Семя льна 15 кг. арт. 91884, Алматы

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

СЕМЯ ЛЬНА

Содержит природный селен.

Льняное семя используют как кормовую добавку в рационе лошадей. Отвар льняного улучшает деятельность желудочно-кишечного тракта, регулирует секреторную и моторную функции кишечника, предотвращает появление колик. Слизистые вещества обладают обволакивающим, противовоспалительным и легким слабительным действием. Содержит большое количество белка и жира, улучшает качество шерсти лошади. Семя льна является лучшим естественным источником селена.


СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ:

Льняное семя скармливают из расчета 50 г. на голову в сутки. На 1 кг. семян берут 10 л. горячей воды, при медленном кипячении в течение 10 минут дают семена разбухнуть до образования слизистого отвара. После остывания выпивают в кормушках по 0,5 л/гол или добавляют в кормосмеси.

Конный интернет-магазин "Пегас"
Магазин по продаже конно ― спортивной амуниции предлагает Вашему вниманию широкий ассортимент конного снаряжения, снаряжения для всадника, все для ковки, для конюшни, а также витамины, добавки, сиропы и сборы.
Бренды: Kieffer, Eskadron, Tattini. Daslo, Equiman. Equi ― Guard, Wintec, Fairplay, Kerckhaert, Victory, Steeds. Так же товары Казахстанского, Российского, Кыргызского и Китайского производства.
Постоянным клиентам действует система скидок!

Характеристики семени льна 15 кг. арт. 91884

  • — Страна производитель: Россия

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Пегас, ИП( магазин конно-спортивной амуниции) цена товара «Семя льна 15 кг. арт. 91884» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Пегас, ИП( магазин конно-спортивной амуниции) по указанным телефону или адресу электронной почты.
Семя льна 15 кг. арт. 91884