Набор для чистки бассейна 58212, Алматы

Цена: 3 718.85 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Набор для чистки бассейна
Для очистки дна бассейна от мусора необходимо в вакуумную насадку вставить садовый шланг, при этом второй конец подключить к водопроводу или погружному насосу. На второе отверстие в насадке одевается специальный мешочек для сбора мусора и крепится телескопическая трубка. Погружаем насадку в воду и прижимаем ко дну, включаем подачу воды и плавно, не поднимая насадку, направляем ее по дну и собираем мусор. Струя воды проходя через насадку, меняет направление и попадает в мешочек, затягивая за собой мусор. Далее свободно проходит через пористый материал мешка, оставляя в нем грязь. Важно держать насадку вплотную ко дну бассейна, иначе струя воды будет бить в дно и поднимать мусор, распыляя его по всему бассейну. Фактически, набор для чистки 58195 Bestway одновременно чистит дно и наполняет бассейн свежей водой.
В комплекте - сборная алюминиевая штанга 224 см. 2 переходника под различные типы бассейнов и насосов съемный фильтр грубой очистки многоразового использования 2 поворотные насадки, одна из которых комплектуется щеткой 6 метров шланга 32мм в диаметре Подключается к фильтрующему насосу Подходит для всех видов бассейнов
Вес - 2
Объём упаковки - 0,025м3

Характеристики набора для чистки бассейна 58212

  • — Страна производитель: Китай
  • — Бренд: Bestway

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Интернет магазин Have.kz цена товара «Набор для чистки бассейна 58212» (3 718.85 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Интернет магазин Have.kz по указанным телефону или адресу электронной почты.
Набор для чистки бассейна 58212