Шланг-удлинитель высокого давления, 9 м Karcher, Жезказган

Цена: 11 373 Тенге
за 1 шт

Описание товара

Увеличивает радиус действия аппарата высокого давления. Легко устанавливается между шлангом высокого давления и пистолетом с быстродействующим разъемом (начиная с 2008 г.). Прочный шланг НД 8 с текстильной оплеткой, защитой от перегиба и долговечным латунным соединительным элементом, пригодный для работы с чистящими средствами. Выдерживает температуры до 60 °С, давление до 160 бар.

Характеристики шланга-удлинителя высокого давления, 9 м Karcher

  • — Страна производитель: Италия
  • — Производитель: Karcher

Товары, похожие на Шланг-удлинитель высокого давления, 9 м Karcher

Вы можете оформить заказ на «Шланг-удлинитель высокого давления, 9 м Karcher» в фирме «ТОО Тогай» через площадку BizOrg.Su. Цена составляет 11373 Тенге (минимальный заказ 1 шт). Сейчас предложение находится в статусе "в наличии".

Что может предложить «ТОО Тогай»

  • специальное предложение по сервису и стоимости для пользователей торговой площадки BizOrg.Su;

  • своевременное выполнение взятых на себя обязательств;

  • разнообразные варианты оплаты.

Оставьте заявку прямо сейчас!

Ответы на популярные вопросы

  • Как оформить заявку?

    Чтобы оформить заявку на «Шланг-удлинитель высокого давления, 9 м Karcher» свяжитесь с организацией «ТОО Тогай» по контактным данным, которые указаны сверху справа. Обязательно укажите, что нашли фирму на торговой площадке BizOrg.Su.
  • Где получить более подробную информацию о фирме «ТОО Тогай»?

    Для получения подробных даных о фирме перейдите сверху справа по ссылке с именем организации. После этого перейдите на нужную вкладку с описанием.
  • Предложение указано с ошибками, телефон не отвечает и т.п.

    Если у вас обнаружились проблемы при сотрудничестве с «ТОО Тогай» – сообщите идентификаторы фирмы (118908) и товара/услуги (661835) в нашу службу по работе с клиентами.

Служебная информация

  • «Шланг-удлинитель высокого давления, 9 м Karcher» и другие подобные предложения можно найти в категории: «Аксессуары для моек».

  • Предложение было создано 28.08.2013, дата последнего обновления - 20.11.2013.

  • С начала размещения предложение было просмотрено 357 раз.

Часы работы:
Шланг-удлинитель высокого давления, 9 м Karcher