Любые запчасти и комплектующие для прачечного оборудования и химчисток, арт. 404324, Усть-Каменогорск

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Любые запчасти и комплектующие для прачечного оборудования и химчисток, арт. 404324

Всегда в наличии на складе ленты «Nomex» любой длины для гладильных машин, ТЭНы, клапана, частотные преобразователи LG с возможностью программирования, электродвигатели различной мощности, подшипники любых размеров. Подробный перечень и цены на запчасти и комплектующие Вы можете скачать в разделе «прайс-лист».
При заказе запчастей необходимо указать точную марку машины, ее заводской номер и год выпуска- при заказе комплектующих изделий обратите внимание на их маркировку (она указана на всех комплектующих).
При оформлении заказа не забудьте указать: наименование плательщика, грузополучателя, их точные банковские и почтовые реквизиты, факс, телефон и Ф.И.О. исполнителя.
Отгрузку запчастей и комплектующих изделий производим почтой до 20 кг или грузобагажом до 70 кг (стоимость доставки не взимается)- экспресс-почтой до 31,5 кг или контейнером от 70 кг (стоимость доставки в соответствии с тарифом). При отгрузке грузобагажом необходимо указать станцию, работающую по приему грузобагажа для физических лиц (необходимо Ф. И. О. получателя). При отгрузке контейнером необходимо указать станцию, работающую по контейнерным отправкам.
Недавно завод приобрел немецкое оборудование, благодаря которому у нас появилась возможность изготавливать замки на ленты для каландров. Теперь все желающие могут приобрести у нас ленты для любых моделей гладильных каландров и катков. Ленты изготавливаются из лучших материалов импортного производства.

Характеристики любых запчастей и комплектующие для прачечного оборудования и химчисток, арт. 404324

  • — Страна производитель: Казахстан
  • — Бренд: Азия-Вязьма

Товары, похожие на Любые запчасти и комплектующие для прачечного оборудования и химчисток, арт. 404324

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Азия-Вязьма, торговая фирма, ТОО цена товара «Любые запчасти и комплектующие для прачечного оборудования и химчисток, арт. 404324» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Азия-Вязьма, торговая фирма, ТОО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Любые запчасти и комплектующие для прачечного оборудования и химчисток, арт. 404324