Выключатель 1-клавишный Legrand серия CARIVA 7736-01, Алматы

Цена: 370 Тенге
за 1 шт

Описание товара

Практически каждый человек хоть раз в жизни сталкивался с проблемой ремонта в квартире, загородном доме или офисе. Обычно ремонт состоит из нескольких достаточно трудоемких процессов, требующих к себе серьезного, а иногда просто скрупулезного подхода. К таким работам относится и установка электроприборов, в том числе монтаж розеток и выключателей.

Современный покупатель при выборе розеток, выключателей и прочих «мелочей», ориентируется уже не только на внешний вид изделия, но и на его функциональность. То есть, приобретенная вещь должна быть не только стильной и современной, но и должна иметь способность облегчить жизнь и сделать ее более безопасной. Немаловажной характеристикой является и цена изделия.

Известнейшая французская фирма Легранд выпустила серию электроприборов, отвечающих всем этим параметрам - серия Legrand Cariva (Легранд Карива).
Розетки и выключатели Legrand Cariva считаются самыми качественными, прочными, надежными, долговечными и, что немаловажно, являются недорогими. Внешний вид продукции Легранд Карива порадует любого покупателя, ценящего классические, никогда не выходящие из моды формы.

Розетки и выключатели Legrand Cariva органично впишутся в любой интерьер, как элитного помещения, так и обычной квартиры или офиса. Компания предоставляет своим покупателям выбор из двух самых популярных во все времена цветов: белого и кремового. Для покупателей, предпочитающих разнообразие, Легранд Карива предлагает цветные рамки: песочного и жемчужно-серого цветов, а также цвета матового золота и алюминия.

Продукция серии Legrand Cariva производится в России на современном французском оборудовании. Вся продукция сертифицирована и отвечает международным стандартам безопасности. Благодаря сравнительно низкой стоимости, Legrand Cariva доступна любому покупателю, который, в первую очередь, ценит качество приобретаемого продукта, но не хотел бы переплачивать.

Однако мало приобрести качественную и стильную розетку и/или выключатель Legrand Cariva, нужно еще ее правильно установить. В этом вопросе лучше всего довериться профессиональному и опытному электрику. Ведь каждый человек должен понимать, что электротехническая продукция даже такой передовой фирмы как Легранд, не только делает нашу жизнь комфортнее, но и должна обеспечивать безопасность.

Характеристики выключателя 1-клавишного Legrand серия CARIVA 7736-01

  • — Производитель: Legrand
  • — Страна производитель: Россия
  • — Способ установки: Встроенный
  • — цвет корпуса: белый

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией ИП Шляхов Александр Юрьевич. цена товара «Выключатель 1-клавишный Legrand серия CARIVA 7736-01» (370 Тенге) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании ИП Шляхов Александр Юрьевич. по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Выключатель 1-клавишный Legrand серия CARIVA 7736-01