Активированный уголь ШАУ-5, фракция 0 - 5 мм, Алматы
Описание товара
АктивировАктивированный уголь ШАУ, пористое тело, получаемое из ископаемых углей удалением смолистых веществ. Используется как адсорбент при очистке питьевой воды, сточных вод, газовых выбросов, для извлечения металлов и различных соединений из промышленных растворов. Применяется в энер гетике, цветной металлургии, пищевой промышленности, коммунальном хозяйстве и природоохранных технологиях.
Активированный уголь ШАУ прошел всестороннюю технологическую проверку в ряде ведущих институтов, таких как ВНИИЦветмет, КаХМИ им.Абишева Ж.А и исследовательских центрах крупных промпредприятий.
Сорбент ШАУ рекомендован для использования в водоподготовке, очистке сточных и оборотных вод от органических соединений, нефтяных примесей, тяжелых металлов, ПАВ, флотореагентов, извлечения драгоценных и редкоземельных металлов из растворов и др. взамен углей БАУ, КАД, ДАУ, ДАК, АГ-3, УАФ, Norit и др., а также для адсорбционной и каталитической очистке технологических и дымовых газов, выбросов Технические условия на сорбент ШАУ на стадии разработки.
В настоящее время предложения по использованию сорбента ШАУ направляются основным потребителям по отраслям на:
· Горно-металлургические предприятия;
· Предприятиям энергетики;
· Предприятия нефтегазовой отрасли
· Портовые очистные сооружения;
Очистные сооружения городских систем водоснабжения и стоков;
Характеристики активированного угля ШАУ-5, фракция 0 - 5 мм
- — Плотность: 0,4 (Удельный вес кг/м³)
- — Влажность: 2 (Влажность средняя %)
- — Зольность: 5 (Зольность средняя %)
- — Страна производитель: Казахстан
Товары, похожие на Активированный уголь ШАУ-5, фракция 0 - 5 мм
Заявленная компанией АПК Огнеупор, ТОО цена товара «Активированный уголь ШАУ-5, фракция 0 - 5 мм» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании АПК Огнеупор, ТОО по указанным телефону или адресу электронной почты.