
PCmaster, Алматы
Общая информация
PCmaster
Компания «PCmaster» находится на рынке РК уже более 5 лет. Все специалисты компании имеют высшее и среднее специальное образование в сфере IT. За время своего существования специалисты компании оказали услуги более чем 100 организациям Республики Казахстан.
Плюсы нашей компании:
-Качество
-Специалисты с опытом работы более 5 лет
-Оперативность обслуживания
-Решение любых неисправностей принтеров, мфу, компьютеров и ноутбуков
-Работа частными лицами и юридическими лицами
-Гарантия
-Наличный и безналичный расчет
Товары


















Контакты
Как добраться
Отзывы о компании PCmaster
Компания PCmaster
еще никто не оставил отзывов. Вы можете быть первым!
Подробнее о компании
PCmaster - организация, с хорошим именем на рынке, зарегистрированная в 2007 году. Трудятся в ней люди, готовые помочь клиентам и удовлетворить их потребности. И все они поистине представляют собой специалистов в сфере своей деятельности.
Организация предоставляет такие бренды как: Cherhila, Bursten, чернила Ink-mate, чернила OCP и т.д. 41 товар или услуга, представленный на торговой площадке BizOrg.su, находится в 8 категориях. Опыт работы дал возможность максимально отладить структуру и все базовые бизнес-процессы, задействованные в деятельности организации.
По возникшим вопросам можете обратиться в центральный офис PCmaster, который находится по адресу Проспект Гагарина 83/185 угол улицы Курмангазы 2 этаж офис 22, Алматы, Казахстан. Также у предприятия есть контактные телефоны +7 (7273) 54-03-38 (городской), +7 (701) 997-97-50, +7 (707) 820-95-88, на которые Вы можете позвонить и уточнить интересующие Вас сведения. http://pcmaster.kz - этой сайт организации PCmaster, на котором Вы можете узнать, интересующую Вас информацию.
Часы работы предприятия: Пн: 10:00 — 18:00, Вт-Пт: 9:00 — 18:00, Сб-Вс: Выходной.