
ТакТМ, ИП, Алматы
Общая информация
ТакТМ, ИП
Удобный выезд в аэропорт и к основным магистралям города.
4 этажа по 300 - 350 кв.м. и благоустроенный цоколь
Соответствует всем строительным и административным нормам РК. Удобно для банка (есть помещение для деньгохранилища и архива, все коммуникации), офиса, посольства.
Сейсмостойкость 10 баллов.
Энергоснабжение 150 КВТ 3-фазы . (Собственная КТП 1-ой категории)
Резервное энергоснабжение – генератор 150 КВТ
Центральное отопление.
Центральное водоснабжение.
Лифт.
Центральное кондиционирование и вентиляция.
22 цифровых телефонных линий Казахтелекома.
Дополнительные системы: система контроля доступа, система видеонаблюдения с видеоархивом, структурированная кабельная сеть. Оборудованное по нормам серверное помещение 20 м.кв..
Буфет и кафетерий внутри здания.
Конференц-зал и комнаты для переговоров.
Достаточная парковка.
Собственная служба эксплуатации.
Товары






Контакты
Как добраться
Отзывы о компании ТакТМ, ИП
Компания ТакТМ, ИП
еще никто не оставил отзывов. Вы можете быть первым!
Подробнее о компании
Дата регистрации фирмы «ТакТМ, ИП» на портале BizOrg - 06.09.2013. С того момента не было получено ни одной претензии, что говорит о фирме только с положительной стороны.
Кратко о фирме:
- 6 предложений в 6 категориях («Аренда офисов, магазинов, складов под производство», «Аренда недвижимости» и другие);
- после регистрации предложения «ТакТМ, ИП» были просмотрены не меньше, чем 736 раз. Самое просматриваемое из них - «Аренда торговых площадей» ;
- фирма предлагает специальные условия для пользователей сайта БизОрг;
Если у вас есть вопросы о фирме или по ее предложениям, то свяжитесь с «ТакТМ, ИП» удобным способом:
- по телефону