Турбидиметр HI 98713-02, Алматы

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Турбидиметр HI 98713-02

Источником излучения в этой модели является инфракрасный фотодиод, имеющий длительный срок службы и обеспечивающий постоянную интенсивность излучения в течение всего срока службы. Соответствует требованиям методики ISO 7027 и гарантирует надежные и точные результаты даже при малой мутности. Широкий рабочий диапазон 0,00 … 1000 FNU. Может использоваться для широкого круга применений от измерений питьевой воды до измерения сточных вод. Автоматическая калибровка по 2/3/4 точкам по стандартам из комплекта поставки (


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Lab International (ЛАБ Интернешнл), ТОО цена товара «Турбидиметр HI 98713-02» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Lab International (ЛАБ Интернешнл), ТОО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Турбидиметр HI 98713-02