Фундаментные болты ГОСТ 24379-80, Алматы

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Компания ТОО “Элита - R.S.“ (Алматы) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Фундаментные болты ГОСТ 24379-80, расчеты производятся в ₽. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Наша фирма ТОО «Элита – R.S накопила достаточный опыт в области производства соединительных и крепежных изделий. Достаточная техническая база дает нам возможность оперативно делать заказы наших клиентов с высоким качеством. На данный день мы производим болт фундаментный, болты с анкерной плитой, с коническим концом, составные, изогнутые и прямые образцы. Мы предлагаем изделия разного исполнения, включая по индивидуальному заказу.

Изготовление такой продукции, как фундаментный болт ГОСТ выделяется высокой технологичностью и сложностью, что требует особого контроля на любом из этапов производственного процесса: начиная с выбора исходного материала, заканчивая процессом упаковки готового изделия. Надо помнить о том, что общая нагрузка объекта будет перемещена на все его компоненты, поэтому наше предприятие предлагает исключительно высококачественные болты фундаментные, выполненные согласно ГОСТ 24379-80.

Характеристики фундаментных болтов ГОСТ 24379-80

  • — Страна производитель: Казахстан
  • — Тип анкера: Анкерный болт с гайкой
  • — Материал анкера: Сталь
  • — Покрытие: Цинк
  • — Диаметр анкера: 12.0 (мм)
  • — Длина анкера: 300.0 (мм)
  • — Максимальная толщина прикрепляемого материала: 48.0 (мм)

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией ТОО “Элита - R.S.“ цена товара «Фундаментные болты ГОСТ 24379-80» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании ТОО “Элита - R.S.“ по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Фундаментные болты ГОСТ 24379-80