Болт анкерный распорный для строительства (БСР) ГОСТ 28778, Павлодар

Цена: 184.53 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Болт анкерный ГОСТ 28778 распорный для строительства (БСР) представляет собой самоанкерующийся распорный элемент, который широко используется в строительстве. С его помощью осуществляется монтаж разных элементов и конструкций. Например, трубопроводы, различные узлы и оборудование к несущим стенам зданий, ангаров, сооружений и прочих объектов. В качестве материала, в который впоследствии будет установлен анкерный болт ГОСТ 28778, должен быть использован кирпич, железобетон, бетон. Болты распорные обладают некоторыми требованиями, которые распространяются на прочность бетонных конструкций. Так, класс прочности на сжатие должен быть от В15 или выше. В противном случае должна применяться другая марка – М150. Данный распорный болт по ГОСТ 28778 может быть нескольких видов в зависимости от того, в каких именно климатических условиях планируется производить его эксплуатацию. УЗ.1. Такие болты должны изготавливаться из специальных сталей, которые применяются для производства изделий класса прочности 4.6 и выше; УЗ. и УХЛЗ. Эти изделия должны быть из тех марок сталей, из которых производятся фундаментные болты. Сам заклинивающий элемент представляет собой некую спираль, которая навита из ленты. Распорный болт может также иметь различные антикоррозионные покрытия. Изделия анкерных типов поставляются в сборе. Комплект представляет собой собственно болт, заклинивающий элемент, плоскую шайбу и гайку.

Характеристики болта анкерного распорного для строительства (БСР) ГОСТ 28778

  • — Вес: 1 (кг)
  • — Страна производитель: Россия
  • — Бренд: Нормаль

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Supply company (Сэплай компани) цена товара «Болт анкерный распорный для строительства (БСР) ГОСТ 28778» (184.53 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Supply company (Сэплай компани) по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Болт анкерный распорный для строительства (БСР) ГОСТ 28778