Кронштейн типа CS 1500, Актобе
Описание товара
Кронштейн типа CS 1500
Назначение:
Назначение:
- Применяется для крепления поддерживающих зажимов.
- Кронштейн выполнен из сплава цинка и алюминия повышенной прочности с высокой устойчивостью к механическим воздействиям и коррозии.
- Наличие упора на крюке кронштейна позволяет избежать запрокидывания поддерживающего зажима. Крепление производится болтом диаметром 14 или 16 мм или двумя полосками металлической ленты F207 в один оборот вокруг опоры и двумя скрепами NC20.
- Форма кронштейна обеспечивает удобство его монтажа на опоры различных типов.
- Кронштейн позволяет закрепить на нем ролик RT 1 для раскатки СИП.
- Кронштейн рассчитан на механические усилия, создаваемые при раскатке СИП.
Товары, похожие на Кронштейн типа CS 1500
В фирме «ASAR-Building Energy (АСАР-Билдинг Энерджи), ТОО» вы можете оформить заявку на «Кронштейн типа CS 1500», посмотрев предложение на торговой площадке BizOrg В текущий момент статус товара – «В наличии».
Почему «ASAR-Building Energy (АСАР-Билдинг Энерджи), ТОО»:
- специальные условия по стоимости и сервису для пользователей торговой площадки БизОрг;
- своевременное выполнение взятых обязательств;
- разнообразные варианты оплаты.
Звоните прямо сейчас!
Вопросы и ответы на популярные вопросы:
- Как оставить заявку
Осуществите звонок в фирму «ASAR-Building Energy (АСАР-Билдинг Энерджи), ТОО», используя контакты, которые указаны вверху страницы справа, чтобы оформить заказ на «Кронштейн типа CS 1500». Не забудьте указать, что увидели компанию, пребывая на портале BizOrg. - Описание указано с ошибками, телефон не принимает звонки и прочее
Обратитесь в нашу службу технической поддержки, если у Вас появились трудности во время работы с фирмой «ASAR-Building Energy (АСАР-Билдинг Энерджи), ТОО», а также обязательно напишите идентификаторы компании (752948) и идентификационные данные товара/услуги (17170500).
Служебная информация
- «Кронштейн типа CS 1500» можно найти в следующих категориях: «Электротехника, комплектующие», «Оборудование для электроснабжения, арматура», «Высоковольтное и низковольтное оборудование», «Арматура для самонесущих изолированных проводов», «Анкерный кронштейн»;
- Предложение было создано 19.05.2017, дата последнего обновления - 19.05.2017;
- С начала размещения предложение было просмотрено 171 раз.