Облучатель фототерапевтический ОФТН-420/470-01, Усть-Каменогорск

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Компания Kaz NS, ТОО (Усть-Каменогорск) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Облучатель фототерапевтический ОФТН-420/470-01, расчеты производятся в ₽. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Облучатель фототерапевтический имеет «синий» (!) спектр света необходимый для проведения эффективных сеансов лечения желтухи у новорожденных. Выполнен на отдельной стойке и легко может подкатываться к кроватке с новорожденным. Устройство оборудовано счетчиком общего времени наработки «синих» ламп и индикатором длительности сеанса облучения. Очень удобная регуляция высоты облучателя над кроваткой.

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Kaz NS, ТОО цена товара «Облучатель фототерапевтический ОФТН-420/470-01» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Kaz NS, ТОО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Облучатель фототерапевтический ОФТН-420/470-01