Арматура для труб и шлангов в Алматы, Алматы
Описание товара
Укомплектованное соединение к шлангам с алюминиевым, предохранительным хомутом, заканчивающееся внутренней резьбой с гайкой ( для NPT -внутренняя резьба закрепленная).
Арматура и соединения для труб и шлангов металлические, Арматура и соединения для труб и шлангов металлические, Арматура для труб и шлангов из нержавеющей стали, Арматура для труб и шлангов из цветных металлов, Арматура для труб и шлангов металлическая привариваемая встык, Арматура для труб и шлангов металлическая фланцевая, отбортованная, Арматура для труб металлическая выдерживающая высокие давления, Арматура для труб металлическая выдерживающая высокие температуры, Арматура для труб металлическая с соединением в раструб, соединительные муфты трубопроводов, Арматура для труб металлическая свариваемая, Фланцы трубные из нержавеющей стали, Фланцы трубные из стали, Фланцы трубные
Товары, похожие на Арматура для труб и шлангов в Алматы
Заявленная компанией BEB Hydraulic, ТОО цена товара «Арматура для труб и шлангов в Алматы» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании BEB Hydraulic, ТОО по указанным телефону или адресу электронной почты.