![Логотип компании Спецэлектра, ТОО (Астана)](https://img.bizorg.su/companies/202/38b/s_20238bea84c1.png)
Спецэлектра, ТОО, Астана
Общая информация
Спецэлектра, ТОО
Компания «Спецэлектра» - одна из ведущих в области создания и реконструкции систем электроснабжения объектов городского, промышленного и сельского назначения в Астане и регионах Казахстана. Мы готовы разработать концепцию электроснабжения для любого заказчика, выполнить проектные, изыскательские, монтажные и пуско-наладочные работы, комплектацию объекта высоконадёжным оборудованием.
Основным направлением деятельности компании является производство и поставка трансформаторных подстанций в бетонном корпусе, таких как 2КТПН-630 кВА и 2КТПН-1600 кВА по всей территории Республики Казахстан. Для оснащения встроенных и отдельно стоящих ТП, РП, РТП «Спецэлектра» предлагает как импортное, так и отечественное высокотехнологичное оборудование, сертифицированное Сертификатом отечественного производителя товара "СТ-KZ".
Среди производителей импортного оборудования и компонентов такие известные фирмы как:
* "Schneider Electric" (Франция) которая производит высоковольтные распределительные устройства типа RM6, низковольтные распределительные устройства типа TUR, ГРЩ на автоматических выключателях Masterpact, Compact, Multi-9, трансформаторы масляные и сухие типа TRIAL и многое другое;
* "Raychem" (Германия) производит кабельную арматуру (муфты, адаптеры, инструмент) и оборудование среднего напряжения;
* "ABB" (Германия) производит электрические распределительные системы (вводно-распределительные щиты; низковольтную аппаратуру: автоматические выключатели, устройства защитного отключения, рубильники и разъединители, модульные элементы, измерительные приборы и устройства, аппараты для автоматизации производства);
* "BEZ Transformatory" (Словакия) производит сухие трансформаторы типа aTSE и масляные типа aTOHn, TOHn;
* ЗАО "Подольский завод электромонтажных изделий" производит кабельные муфты и аппаратуру среднего и низкого напряжения.
* АО "Азия-Электрик" г.Талдыкурган - производство кабельно-проводниковой продукции среднего и низкого напряжения
Товары
![Освещение улицы Вавилова фото](https://img.bizorg.su/goods/607/515/s_6075150.jpeg)
![Наружное освещение фото](https://img.bizorg.su/goods/1d9/5af/s_1d95afb89ca5_1.jpeg)
![Светильники ROSA фото](https://img.bizorg.su/goods/615/762/s_6157624.jpeg)
![Выключатель-разъединитель-предохранитель SASIL фото](https://img.bizorg.su/goods/4ae/f73/s_4aef737d6f5b_1.jpeg)
![Распределительные ячейки серии SM6 на напряжение 6 и 10 кВ фото](https://img.bizorg.su/goods/34c/338/s_34c338b3f8b0_1.jpeg)
![Комплектная трансформаторная подстанция наружной установки фото](https://img.bizorg.su/goods/f46/aac/s_f46aaca2ca06_1.png)
![Комплектное распределительное устройство К-59-СЭ фото](https://img.bizorg.su/goods/867/5a0/s_8675a0f3ecca_1.jpeg)
![Комплектное распределительное устройства TPS-СЭ фото](https://img.bizorg.su/goods/c80/c29/s_c80c29af8830_1.jpeg)
![Трансформаторы силовые трехфазные с масляной изоляцией фото](https://img.bizorg.su/goods/b0d/20e/s_b0d20e65d962_1.png)
![Трансформаторы силовые трехфазные сухие TRIHAL фото](https://img.bizorg.su/goods/77b/cf0/s_77bcf0dc6df6_1.jpeg)
![Электроснабжение ЖК “Инфинити“ фото](https://img.bizorg.su/goods/636/301/s_6363017.jpeg)
![Шкафы распределительные низкого напряжения ШНН-СЭ фото](https://img.bizorg.su/goods/0df/396/s_0df39616f1ab_1.jpeg)
![КТПН и 2КТПН от 25 до 4000кВА 10/0,4кВ 20/0,4кВ фото](https://img.bizorg.su/goods/fb4/758/s_fb47587a2a8b_1.jpg)
![Трансформаторы силовые трехфазные сухие фото](https://img.bizorg.su/goods/b52/709/s_b52709d95dba_1.png)
Контакты
Как добраться
Отзывы о компании Спецэлектра, ТОО
Компания Спецэлектра, ТОО
еще никто не оставил отзывов. Вы можете быть первым!
Подробнее о компании
Дата регистрации компании «Спецэлектра, ТОО» на нашем портале - 30.03.2017. За все это время не было получено ни одной претензии, что говорит о компании только с положительной стороны.
Факты о компании:
- 18 предложений в 15 категориях («Оборудование для наружного и внутреннего освещения», «Электроснабжение», «Аппараты коммутационные высоковольтные», «Шкафы распределительные силовые» и т.д.);
- после регистрации предложения «Спецэлектра, ТОО» были просмотрены не менее, чем 5524 раза. Самое популярное из них - «Комплектное распределительное устройства TPS-СЭ» ;
- компания предлагает доступные условия для пользователей сайта БизОрг;
Если у вас возникли вопросы о компании или по ее предложениям, то свяжитесь с «Спецэлектра, ТОО» удобным способом:
- посетив сайт компании
- по контактному телефону