ЭНКО энергетическая компания, ТОО, Астана
Общая информация
ЭНКО энергетическая компания, ТОО
ТОО "Энергетическая компания” является официальным дистрибьютером многих европейских фирм по производству оборудования для тепло-, водоснабжения и канализации и была основана в 1992 году. Компания реализует продукцию по всем регионам Казахстана, предоставляет различные услуги, комплектует и производит насосные станции, тепловые пункты и т. д. как для малых, так и для больших объектов.
Товары
![Насосы циркуляционные типа UPS серии 200 фото](https://img.bizorg.su/goods/744/e57/s_744e57da09e4_1.jpeg)
![Насосы циркуляционные типа UPBasic и UPS серии 100 фото](https://img.bizorg.su/goods/bea/87f/s_bea87f804d6e_1.jpeg)
![Насосы циркуляционные типа UPS серии 201 фото](https://img.bizorg.su/goods/37e/c5a/s_37ec5adf6c41_1.jpeg)
![Насосы циркуляционные типа UPS серии 212 фото](https://img.bizorg.su/goods/9e2/cf9/s_9e2cf9d62f54_1.jpeg)
![Насосы циркуляционные типа TP фото](https://img.bizorg.su/goods/335/cec/s_335cec01de56_1.jpeg)
![Насосы циркуляционные типа UP и UPS(B) для систем ГВС фото](https://img.bizorg.su/goods/512/a40/s_512a403eb522_1.jpeg)
Контакты
Как добраться
Отзывы о компании ЭНКО энергетическая компания, ТОО
Компания ЭНКО энергетическая компания, ТОО
еще никто не оставил отзывов. Вы можете быть первым!
Подробнее о компании
Дата регистрации организации «ЭНКО энергетическая компания, ТОО» на сайте BizOrg - 30.03.2017. С тех пор не было получено ни одной претензии, что говорит об организации только с положительной стороны.
Факты об организации:
- 7 предложений в одной категории («Циркуляционные насосы» и прочие);
- после регистрации предложения «ЭНКО энергетическая компания, ТОО» были просмотрены не менее, чем 924 раза. Самое привлекательное из них - «Насосы циркуляционные типа UPS серии 200» ;
- организация предлагает особые условия для пользователей сайта БизОрг;
Если у вас остались вопросы об организации или по ее предложениям, то свяжитесь с «ЭНКО энергетическая компания, ТОО» удобным способом:
- посетив сайт организации
- по контактному номеру