Автокресла каркасные beloved baby Арт. 4201523, Алматы

Цена: 2 733.41 ₽
за 1 ед.

Описание товара

Описание

Описание детского автокресла

· Детское автокресло, группа 0 1 (вес - от 0 до 18 кг, возраст - до 5-и лет).

· Автомобильное кресло комплектуется дополнительным вкладышем, позволяющим перевозить совсем маленьких детей и убирается по мере их роста.

· Наклон автокресла регулируется в трёх позициях, позволяя ребёнку удобно и комфортно сидеть.

· Удобные в использование 5-точечные ремни безопасности с центральной регулировкой и карабином, который не сможет открыть ребёнок.

· Удобные, легко снимающиеся, моющиеся чехлы с мягкой набивкой.

· Конструкция автокресла отвечает самым строгим требованиям Европейского стандарта безопасности

· Объем автокресла в упаковке: 0,15 куб.м, вес: 5,5 кг.

Отдав предпочтение автомобильному креслу вы гарантированно обеспечите своему малышу комфортабельные и безопасные поездки в Вашем автомобиле на весь срок. При правильной эксплуатации и бережном отношении данные автокресла могут послужить не только одному ребенку.

Мы являемся прямыми поставщиками данной продукции и поэтому мы можем предложить детское автокресло в розницу по средней оптовой цене .

Характеристики автокресел каркасных beloved baby Арт. 4201523

  • — Страна производитель: Казахстан
  • — Бренд: UM GROUP

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией UM GROUP (УМ груп), ИП цена товара «Автокресла каркасные beloved baby Арт. 4201523» (2 733.41 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании UM GROUP (УМ груп), ИП по указанным телефону или адресу электронной почты.
Автокресла каркасные beloved baby Арт. 4201523