Автоматический шлагбаум Gard 6500 дюралайт 2, Уральск

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

001G6500
САМЕ (Италия)
Тумба шлагбаума с приводом и блоком управления. Класс защиты IP54. Шлагбаум на проезд 6,5 метра. Высокоинтенсивный 4-8 с ек.
001G06850
САМЕ (Италия)
Стрела круглая алюминиевая 6,85 м. Функция "антиветер"/ дюралайт
001G04060
САМЕ (Италия)
Пружина балансировочная (зеленая) диам. 50 мм
001G06080
Комплектация для шлагбаума Для Gard 6500 дюралайт
Пружина балансировочная (красная) диам. 55 мм
001G02809
Наклейки светоотражающие узкие / 20шт. /
001G0462
САМЕ (Италия)
Опора стрелы
001G06802
САМЕ (Италия)
Вставка дополнительная
001G028401/14
САМЕ (Италия)
Дюралайт на стрелу со светодиодами
001G028402
САМЕ (Италия)
Кабель для подключения дюралайта

Не ждите, закажите «Автоматический шлагбаум Gard 6500 дюралайт 2» от организации «Батыс спецавтоматика, ТОО» в нашем каталоге BizOrg.Su.

Преимущества «Батыс спецавтоматика, ТОО»:

  • пользователи портала BizOrg могут рассчитывать на получение специальных предложений. Например, наиболее выгодные цены;
  • расплатиться вы сможете удобным образом;
  • «Батыс спецавтоматика, ТОО» своевременно исполняет свои обязанности по отношению к фирмам и физическим лицам.

Ответы на популярные вопросы

  1. Информационное описание указано с неверной ценой, телефон не отвечает и т.д.

    Если у вас появились cложности с «Батыс спецавтоматика, ТОО», то укажите идентификационные данные компании (749570) и услуги или продукта (17005338). Наше отделение технической поддержки займется решением данной трудности.
  2. Как оформить заказ

    Хотите «Автоматический шлагбаум Gard 6500 дюралайт 2»? Свяжитесь с компанией «Батыс спецавтоматика, ТОО» по контактным данным, которые указаны сверху справа.
    Не забудьте указать, что нашли компанию у нас – на торговой площадке БизОрг.
  3. Как найти еще больше сведений об организации «Батыс спецавтоматика, ТОО»

    Чтобы найти еще больше информации об организации, кликните сверху справа на ссылку-название организации, а далее кликните на интересующую Вас вкладку с информацией.

Общая информация:

  • информация была добавлена на ресурс 10.03.2017;
  • последнее обновление данных – 10.03.2017;
  • 100 – именно такое количество посетителей увидело данную страницу с момента размещения. И каждый день это число увеличивается;
  • вы можете найти «Автоматический шлагбаум Gard 6500 дюралайт 2» в разделах «Охрана, защита, обеспечение безопасности», «Дорожное оборудование, управление транспортными потоками», «Шлагбаумы», «Автоматический шлагбаум».

Автоматический шлагбаум Gard 6500 дюралайт 2