Счетчик дизтоплива БелАК БАК.12017, Костанай

Цена: 1 Тенге
за 1 ед.

  • Минимальный заказ - 1 ед.;
  • Дата добавления 31.01.2019;
  • Уникальный идентификатор - 20038823;
  • Предложение было просмотрено - 88;
Выбираете, где выгоднее заказать услугу или купить товар? “Счетчик дизтоплива БелАК БАК.12017”, 1 Тенге

Описание товара

Счетчик расхода топлива от компании БелАК предназначен для внутриведомственного учета на автотранспортных, строительных или сельскохозяйственных предприятиях.
Механический счетчик для дизтоплива имеет трехзначное табло индикации, значение которого можно сбросить до исходного, и шестизначный индикатор указывающий общий объем учтенного топлива. Функция обнуления показаний, будет полезна в тех случаях, когда нужно сделать единичные замеры.
Счетчик для дизтоплива имеет невысокий уровень относительной погрешности - от 3 до 5 %. Благодаря этому показания счетчика будут максимально точными.
Для полноценной и корректной работы счетчика расхода топлива, нужен насос создающий давление потока. В противном случае, данные полученные проточным методом, будут не точными.
Чтобы купить счетчик дизельного топлива БелАК, оставьте заявку на сайте или отправьте запрос на электронную почту tehsnabkz@mail.ru
Доставка во все регионы Казахстана!

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией ТОО Техснаб Трейд - Оборудование для Нефтебаз и АЗС цена товара «Счетчик дизтоплива БелАК БАК.12017» (1 Тенге) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании ТОО Техснаб Трейд - Оборудование для Нефтебаз и АЗС по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Счетчик дизтоплива БелАК БАК.12017