Топливораздаточный кран БелАК БАК.12014, Костанай

БАК.12014
Цена: 1 Тенге
за 1 ед.

  • Минимальный заказ - 1 ед.;
  • Предложение добавлено 01.02.2019;
  • Уникальный идентификатор - 20112075;
  • Предложение было просмотрено - 66;
Выбираете, где выгоднее заказать услугу или купить товар? “Топливораздаточный кран БелАК БАК.12014 ”, 1 Тенге

Описание товара

Высокопроизводительный заправочный пистолет БелАК БАК.12014. Отличительной особенностью данной модели является пропускная скорость потока топлива - до 120 литров в минуту. Производительность этого крана, напрямую зависит от его надежного и прочного корпуса, способного выдержать высокое давление.
Характеристики раздаточного крана БелАК БАК.12014:
Автоматический отсекатель прекращает подачу топлива в бак при его заполнении;
Заправочный пистолет надежно фиксируется в баке, благодаря ребристой насадке на носике;
Фиксатор нажатого положения помогает при перекачивании больших объемов топлива. Благодаря ему, сокращаются усилия оператора;
Может использоваться при перекачивании бензина и дизельного топлива;
Чтобы купить заправочный пистолет (раздаточный кран) БелАК БАК.12014, оставьте заявку на сайте или отправьте запрос на электронную почту tehsnabkz@mail.ru
Доставка во все регионы Казахстана!

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией ТОО Техснаб Трейд - Оборудование для Нефтебаз и АЗС цена товара «Топливораздаточный кран БелАК БАК.12014 » (1 Тенге) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании ТОО Техснаб Трейд - Оборудование для Нефтебаз и АЗС по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Топливораздаточный кран БелАК БАК.12014