Шампунь с воском 5л Экономичный 111015099, Алматы

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

"Шампунь с воском 5л Экономичный - использованная рецептура гарантирует эффективную мойку автомобильных кузовов даже при минимальной дозе шампуня. Благодаря содержанию воска кузов автомобиля вновь приобретает фабричную глубину цвета и блеск. Чтобы удалить исключительно устойчивые загрязнения (например, птичий помет, следы от насекомых и т.д.) следует в таких местах применить неразведенный шампунь.экологический - все содержащиеся в шампуне компоненты подвергаются биодеградации."

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией ALL-IMPEX GROUP (Олл импекс груп), ТОО цена товара «Шампунь с воском 5л Экономичный 111015099» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании ALL-IMPEX GROUP (Олл импекс груп), ТОО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Шампунь с воском 5л Экономичный 111015099