Автотопливозаправщик АТЗ 66052, Алматы

Цена: 11 428 000 Тенге
за 1 ед.

Компания АвтоТрейд-К, ТОО (Алматы) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Автотопливозаправщик АТЗ 66052, расчеты производятся в Тенге. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

АвтоцистернаАТЗ 66052 является транспортной мерой полной вместимости и предназначена для транспортирования светлых нефтепродуктов, а также для заправки топливом автотранспортных средств. Комплектация: автотопливозаправщики с насосной установкой и счетчиком жидкости, для контроля количества выданного топлива. Внутри горловины цистерны установлен указатель уровня, крышка горловины оснащена наливным люком и дыхательными клапанами. Автоцистерна оборудована воздухоотводящим устройством, ящиком ЗИП, пеналами для укладки напорно-всасывающих рукавов, лестницей с поручнем, рабочей площадкой в зоне горловин и противопожарным инвентарем.

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией АвтоТрейд-К, ТОО цена товара «Автотопливозаправщик АТЗ 66052» (11 428 000 Тенге) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании АвтоТрейд-К, ТОО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Автотопливозаправщик АТЗ 66052