Каркасный бассейн Bestway 305х76см 56059, Усть-Каменогорск

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Сборный каркасный бассейн не нуждается в подготовке грунта или насыпке песка, его можно установить на любой твердой и ровной площадке. Также, как и у бассейнов Intex, у бассейна Bestway 56059 металлический каркас имееет защитное покрытие, а большую жесткость каркасу и устойчивость бассейну обеспечивает стягивающая его по периметру лента. В бассейне могут одновременно купаться несколько человек. Стенки бассейна изготовлены из многослойного винила. Бассейн оборудован удобным сливным клапаном, присоединяемым к обычному садовому шлангу. Воду можно быстро слить в любое удобное место. Диаметр бассейна: 305 см; Высота: 76 см; Вес: 25,5 кг; Объем воды (при 80% наполнении): 4485 л; Насос-фильтр производительностью 1249 л/ч; В комплект входит DVD диск с подробным видео разъяснением по установке и обслуживанию бассейна
  • Материал: ПВХ
  • Размер, см: 305х76
  • Емкость, л: 4 678
  • В комплекте: DVD-диск по установке и использованию, эл.фильтр для очистки воды

Каркасный бассейн Bestway 56059 очень мобилен, легко устанавливается и еще проще собирается. Необходимо только найти ровную площадку, аккуратно разложить и расправить складки износостойкого трехслойного полотна чаши, собрать металлический каркас и закрепить на нем саму чашу.
Бассейн изготовлен из высококачественного материала с применением технологии Super-Tough, которая придает стенкам бассейна тройную прочность. Стенки сделаны из трех отдельных слоев: два слоя плотного винила и один ― полиэстр для особой прочности.

Сразу отметим, что фильтр не спасает от болезнетворных бактерий, поэтому в качестве обеззараживателя советуем приобрести дополнительно набор для очистки и дезинфекции бассейна.

Характеристики каркасного бассейна Bestway 305х76см 56059

  • — Бренд: Bestway

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Надежность, ТОО цена товара «Каркасный бассейн Bestway 305х76см 56059» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Надежность, ТОО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Каркасный бассейн Bestway 305х76см 56059