Сухой бассейн квадратный Лебеди, Алматы
Описание товара
Сухой бассейн квадратный «Лебеди»
Сухой бассейн наполненный
сотнями разноцветных шариков, станет
великолепным развлечение для ребенка.
Использование сухих бассейнов безгранично.
Расцветка сухого бассейна может быть
разнообразной. Все бассейны сделаны из
мягкого материала и ребенок не получит
травмы.
Размеры: 200*200*50 см
Разнообразные по форме и размерам сухие бассейны с мягкими стенками, наполненные шарами, нравятся детям любого возраста. Игры в сухом бассейне улучшают самочувствие и эмоциональное состояние ребенка.
Товары, похожие на Сухой бассейн квадратный Лебеди
Не нужно ждать, оформите заказ на «Сухой бассейн квадратный Лебеди» от компании «Глямшина Раиса Федоровна, ИП» на нашем сайте BizOrg.Su.
«Глямшина Раиса Федоровна, ИП» предлагает Вам:
- пользователи сайта BizOrg.Su могут рассчитывать на получение специальных условий. Как например, более выгодную стоимость;
- оплатить товар или услугу можно удобным для вас способом;
- «Глямшина Раиса Федоровна, ИП» своевременно выполняет свои обязательства по отношению к фирмам и физическим лицам.
FAQ:
- Как сделать заказ
Позвоните в компанию «Глямшина Раиса Федоровна, ИП», посмотрев контакты, которые указаны в правом углу сверху, чтобы оставить заявку на «Сухой бассейн квадратный Лебеди». Обязательно укажите, что нашли компанию, находясь на сайте BizOrg.Su. - Описание не соответствует действительности, мобильный телефон не отвечает и прочее
Напишите в нашу службу поддержки, если у Вас появились проблемы во время работы с фирмой «Глямшина Раиса Федоровна, ИП», а также в обязательном порядке обозначьте идентификационные данные организации (744853) и идентификаторы товара/предложения (16420740).
Служебная информация
- «Сухой бассейн квадратный Лебеди» относится к категориям: «Спорт и отдых», «Оборудование культурно-развлекательных учреждений», «Оборудование для аттракционов», «Бассейны сухие»;
- Предложение было создано 01.03.2017, дата последнего изменения - 01.03.2017;
- С начала размещения предложение было просмотрено 80 раз.