Бисквиты, Уральск

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Продукция Харьковской Бисквитной Фабрики
Производство крекера, бисквитов и рулетов осуществляется на итальянском оборудовании фирм «ORLANDI» и «SASIB BAKERY», где весь процесс от загрузки ингредиентов до упаковки полностью автоматизирован и компьютеризирован. Также на импортном автоматизированном оборудовании изготавливаются вафли, вафельные торты и вафельные трубочки (фирма HAAS Австрия), сдобные сорта (фирма POLIN), печенье с шоколадом на оборудовании фирмы «Бёнке-Люкао» (Германия). Остальная продукция производится на отечественном оборудовании.

Не нужно ждать, закажите «Бисквиты» от организации «Шанс, ТОО» на нашем портале BizOrg.

Почему «Шанс, ТОО»:

  • специальные условия по цене для посетителей торговой площадки BizOrg.Su;
  • четкое выполнение своих обязательств;
  • удобные способы оплаты.

Ждем Вашего звонка!

Часто задаваемые вопросы:

  1. Как оставить заявку

    Позвоните в организацию «Шанс, ТОО», используя контакты, которые указаны в правом углу сверху для того, чтобы оформить заявку на «Бисквиты». Не забудьте указать, что нашли фирму, присутствуя на площадке БизОрг.
  2. Описание не соответствует действительности, мобильный телефон не отвечает и прочее

    Обратитесь в нашу службу технической поддержки, если у Вас возникли сложности во время работы с компанией «Шанс, ТОО», а также обязательно укажите идентификаторы организации (750543) и идентификаторы продукта/услуги (17066158).

Служебная информация

  • «Бисквиты» можно найти в следующих категориях: «Продукты и напитки», «Кондитерские и хлебобулочные изделия», «Продукция мучная кондитерская», «Бисквиты»;
  • Предложение появилось на сайте 10.03.2017, дата последнего обновления - 10.03.2017;
  • За все время предложение было просмотрено 113 раз.

Бисквиты