Блоки керамзитобетонные стеновые КСР-ПР-39-75-F100-1400 Гост 6133-99, Усть-Каменогорск

Цена: 320 Тенге
за 1 ед.

Компания Усть-Каменогорский керамзитовый завод, ТОО (Усть-Каменогорск) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Блоки керамзитобетонные стеновые КСР-ПР-39-75-F100-1400 Гост 6133-99, расчеты производятся в Тенге. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Блоки керамзитобетонные производятся на современном оборудовании методом вибропрессования (уплотнение бетонной смеси путем приложения к ней вибрационных нагрузок и статического прессующего давления), что в сочетании с последующим тепловым воздействием позволяет достигнуть высокой прочности.
Прочность на сжатие: М50...М100 (60-100 кг/квадратный см)
Коэффициент теплопроводности: 0,22...0,27 (Стена из керамзитного камня толщиной 40 см заменяет стену из кирпича толщиной 80 см)
Коэффициент морозостойкости: - 30
Размер (см): 20х20х40
Легкость:Один куб.метр кладки керамзитного камня весит 900 кг, из кирпича 1800 кг.
Долговечность:Камень не подвергается разрушению от действия влаги при перепадах температур.
Экологичность: Продукт экологически безупречен!

Применяются для заполнения каркаса при монолитном железобетонном домостроении, при строительстве хозяйственных построек, гаражей и коттеджей для индивидуального заказчика.

Применение керамзитобетона при возведении зданий и сооружений позволяет существенно усовершенствовать технологию и ускорить и удешевить строительство.Легко пилится, не требует укладки сетки при оштукатуривании.Аналитический расчет показал снижение сметы в 2-3 раза по сравнению с аналогичным строением из кирпича и в 2 раза по сравнению с использованием пено- или газо-бетона на несущем металлокаркасе. В процессе кладки в 4-6 раз снижается расход раствора, благодаря хорошей гвоздимости блоков снижаются затраты на монтажные работы при обшивке стен.

Блоки керамзитобетонные "дышат", регулируя влажность воздуха в помещении. Строения из керамзитобетонных блоков вечны и не требуют ухода. Материал не гниет, не горит, в отличие от дерева, и не ржавеет, по сравнению с металлом, но обладает положительными свойствами дерева и камня одновременно.

Одним из преимуществ материала являются его теплоизоляционные свойства, что делает его предпочтительным при использовании как в теплых, так и холодных климатических условиях.


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Усть-Каменогорский керамзитовый завод, ТОО цена товара «Блоки керамзитобетонные стеновые КСР-ПР-39-75-F100-1400 Гост 6133-99» (320 Тенге) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Усть-Каменогорский керамзитовый завод, ТОО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Нет телефона
Блоки керамзитобетонные стеновые КСР-ПР-39-75-F100-1400 Гост 6133-99