Датчик мутности Einstein Turbidity Sensor, Алматы

Цена: 9 134.66 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Датчик мутности Einstein Turbidity Sensor

Датчик мутности Einstein Turbidity Sensor

Мутность - это показатель помутнения воды: чем сильнее непрозрачность воды, тем выше мутность. Причиной мутности воды является взвешенное вещество, которое отклоняет (или рассеивает) свет, проходящий через образец. Датчик мутности Einstein Turbidity Sensor измеряет рассеянный свет по сравнению с нормой. К датчику прилагаются 15 пустых кювет и одна бутылка, содержащая 100 ЕМ стандарта Формазина.

Так как мутность влияет на качество воды, этот датчик полезен для изучения влияния мутности на здоровье
человека, производственные процессы и окружающую среду.

Диапазон

0 до 200 ЕМ

Точность

20% во всем диапазоне

Разрешение (12-бит)

0.25 ЕМ

Длина светодиодной волны

875 нм

Стандарт

Формазин 100 ЕМ

ХарактеристикиОсновныеПроизводитель  -Fourier SystemsСтрана производительИзраильДополнительные характеристикиГарантийный срок24ВидОборудование для обучения

Характеристики датчика мутности Einstein Turbidity Sensor

  • — Бренд: Fourier Systems
  • — Страна производитель: Израиль

Вы можете оформить заказ на «Датчик мутности Einstein Turbidity Sensor» в компании «ТОО Фирма КазинтерсервисПроизводитель» через портал БизОрг. Стоимость 9134.66 ₽ (при минимальном заказе 1 шт.). На сегодня предложение находится в статусе «В наличии».

Почему следует выбрать «ТОО Фирма КазинтерсервисПроизводитель»:

  • специальное предложение по сервису и цене для пользователей сайта БизОрг;
  • своевременное выполнение взятых на себя обязательств;
  • разнообразные способы оплаты.

Ответы на популярные вопросы

  1. Информационное описание не соответствует действительности, телефон не отвечает и т.п.

    Если у вас появились cложности с «ТОО Фирма КазинтерсервисПроизводитель», то укажите идентификаторы предприятия (746323) и услуги или товара (16592258). Наше отделение поддержки пользователей возьмет на себя решение данной трудности.
  2. Как оформить заказ

    Хотите «Датчик мутности Einstein Turbidity Sensor»? Спишитесь с организацией «ТОО Фирма КазинтерсервисПроизводитель» по контактам, которые указаны в правом верхнем углу страницы.
    Обязательно укажите, что увидели компанию у нас – на сайте БизОрг.
  3. Где можно посмотреть еще больше информации о фирме «ТОО Фирма КазинтерсервисПроизводитель»

    Чтобы посмотреть еще больше сведений о компании, кликните в правом верхнем углу страницы на ссылку с названием компании, а потом кликните на нужную страницу с описанием.

Служебная информация

  • «Датчик мутности Einstein Turbidity Sensor» относится к категориям: «Приборы и автоматика», «Датчики»;
  • Дата создания предложения - 04.03.2017, дата последнего обновления - 22.04.2020;
  • За все время предложение было просмотрено 250 раз.

Датчик мутности Einstein Turbidity Sensor