Краткосрочные летние курсы: школьная риторика, Алматы
Описание товара
Развитие умений и навыков связной речи, пересказа, ведения диалога, беседы, аргументации, презентаций.
За короткий срок освоим азбуку школьной риторики! Занятия в группах.
IdDrive - это инновационный тренинг-центр интерактивного и дистанционного обучения - уникальная речевая студия!
Это уникальный центр коррекционно-развивающего и здоровьесберегающего обучения.
Наши программы построены с учетом социобиологических, психофизиологических, нейропсихологических, психолого-социологических и андрогогических особенностей детей и взрослых.
Авторские теоретико-методологические разработка и практическая реализация инновационной модели развивающего обучения детей и взрослых будут представлены на Международной конференции "Риторика в Европе" (9 -13 октября 2013 г.) в честь 2400 годовщины основания Изократической школы риторики и философии.
Наша медиа презентация включена в программу конференции, которая проходит под патронажем Президента Европейского Парламента Мартина Шюльца. На конференции 10 октября 2013 с речью "Парламентская риторика" выступит член Европейского Парламента Дорис Пак. Наше 3 часовое выступление запланировано на 12 октября с 14:00 до 18:00. На конференции будет работать 8 секций.
Мы научим красиво говорить, легко читать и выражать свои мысли в любом возрасте!
ҚОШ КЕЛДІНІЗ! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! WELCOME!
вся подробная информация на сайте:
www.iddrive.kz
Характеристики краткосрочных летних курсов: школьная риторика
- — Интерактивный курс: техника речи, чтения, мышления
Похожие услуги от « IDDRIVE»
Услуги, похожие на Краткосрочные летние курсы: школьная риторика
Вы можете оформить заказ на «Краткосрочные летние курсы: школьная риторика» в организации «IDDRIVE» через наш каталог БизОрг. Цена составляет 1350 Тенге (минимальный заказ 1 час). Сейчас предложение находится в статусе "в наличии".
Почему «IDDRIVE»
специальное предложение по цене для пользователей торговой площадки БизОрг;
своевременное выполнение взятых обязательств;
разнообразные методы оплаты.
Оставьте заявку прямо сейчас!
FAQ
- Как оставить заявку?Чтобы оставить заявку на «Краткосрочные летние курсы: школьная риторика» свяжитесь с фирмой «IDDRIVE» по контактным данным, которые указаны в правом верхнем углу. Обязательно укажите, что нашли организацию на торговой площадке БизОрг.
- Где узнать более подробную информацию об организации «IDDRIVE»?Для получения подробных даных об организации перейдите в правом верхнем углу по ссылке с названием фирмы. Затем перейдите на нужную вкладку с описанием.
- Предложение указано с ошибками, контактный номер телефона не отвечает и т.п.Если у вас появились проблемы при взаимодействии с «IDDRIVE» – сообщите идентификаторы организации (160677) и товара/услуги (7475366) в нашу службу поддержки пользователей.
Служебная информация
«Краткосрочные летние курсы: школьная риторика» можно найти в следующей категории: «Детские дошкольные учреждения».
Предложение было создано 16.09.2013, дата последнего обновления - 20.11.2013.
За это время предложение было просмотрено 130 раз.