Свадебные услуги в Алматы. Драпировка тканью, оформление страусиными перьями, Алматы

Цена: 6 500 Тенге
за 1 ед.

Описание товара

Свадебные услуги. Драпировка тканями, цветочные композиции и перьевые композиции

Вы можете оформить заявку на «Свадебные услуги в Алматы. Драпировка тканью, оформление страусиными перьями» в организации «Diamante (Диамант), ИП» через наш портал БизОрг. Цена 6500 Тенге (минимальный заказ 1 ед.). На сегодня предложение находится в статусе "в наличии".

Почему «Diamante (Диамант), ИП»

  • специальное предложение по цене для пользователей площадки БизОрг;

  • своевременное выполнение взятых обязательств;

  • разнообразные методы оплаты.

Ждем Вашего звонка!

FAQ

  • Как оставить заявку?

    Чтобы оставить заявку на «Свадебные услуги в Алматы. Драпировка тканью, оформление страусиными перьями» свяжитесь с фирмой «Diamante (Диамант), ИП» по контактным данным, которые указаны в правом верхнем углу. Обязательно укажите, что нашли организацию на площадке БизОрг.
  • Где узнать более полную информацию об организации «Diamante (Диамант), ИП»?

    Для получения подробных даных об организации перейдите в правом верхнем углу по ссылке с названием фирмы. Затем перейдите на интересную Вам вкладку с описанием.
  • Предложение описано с ошибками, контактный номер телефона не отвечает и т.п.

    Если у вас появились проблемы при взаимодействии с «Diamante (Диамант), ИП» – сообщите идентификаторы организации (508981) и товара/услуги (5960017) в нашу службу поддержки пользователей.

Служебная информация

  • «Свадебные услуги в Алматы. Драпировка тканью, оформление страусиными перьями» можно найти в следующей категории: «Дополнительные свадебные услуги».

  • Предложение появилось на сайте 19.05.2017, дата последнего обновления - 19.05.2017.

  • За это время предложение было просмотрено 333 раза.

Свадебные услуги в Алматы. Драпировка тканью, оформление страусиными перьями