Дрель аккумуляторная ДА-14,4 ЭР, 2 акк., кейс, Алматы
Описание товара
Аккумуляторная, 2-х скоростная дрель-шуруповёрт. Блокировка шпинделя. Удобная обрезиненная рукоятка. Оптимальная балансировка машины обеспечивает комфортность р
Дрель аккумуляторная ДА-14,4 ЭР, 2 акк., кейс
Аккумуляторная, 2-х скоростная дрель-шуруповёрт.
Блокировка шпинделя.
Удобная обрезиненная рукоятка.
Оптимальная балансировка машины обеспечивает комфортность при работе.
В нижней части рукоятки находится магнитный держатель.
Часовое зарядное устройство с индикацией заряда.
Комплектуется 2 аккумуляторными батареями, зарядным устройством, быстрозажимным патроном 13 мм.
Поставляется в пластиковом футляре.
Описание работы:
Эта модель пользуется самой большой популярностью среди мастеров России и стран ближнего зарубежья. Столь же универсальная, как и 12-вольтовая модель, отличается к тому же более высокими техническими показателями.
Двухскоростной редуктор обеспечивает высокий крутящий момент и большую частоту вращения шпинделя. Как особое удобство в эксплуатации машины, можно отметить зарядное устройство, обеспечивающее полный заряд аккумуляторной батареи всего лишь за 1 час. Учитывая, что в комплект входит второй аккумулятор, можно смело заявлять: инструмент способен трудиться непрерывно столько, сколько потребует производственный процесс.
При напряжении 14,4 В аккумулятор имеет емкость 1,5 Ач, что обеспечивает максимальный крутящий момент 12,5 и 8,5 Нм (1 и 2 скорости соответственно). Эти показатели обеспечивают возможность эффективного сверления в стали отверстий диаметром до 10 мм и до 18 мм в древесине. Максимальный диаметр шурупов – 6 мм. За счет увеличенного напряжения инструмент делает работу быстрее, чем ДА-12ЭР, что позволяет при той же емкости сделать больше (батарея запасает больше энергии, которая отображается показателем АВч или, что более понятно, в «ватт-часах»). Использовать в своей работе аккумуляторную дрель ДА-14,4ЭР могут как любители, так и профессионалы.
Технические характеристики:
Максимальный крутящий момент 12 / 8,5 Нм (1 / 2 скорость)
Тип аккумуляторной батареи NiCd
Емкость батареи 1,5 Ач
Номинальное напряжение 14,4 В
Число ступеней регулировки момента 16
Частота вращения 0-400 / 0-1100 об/мин
Макс. диаметр сверления в древесине 18 мм
Вес 1,9 кг
Похожие товары и услуги от « ТОО Главстройснаб-нс»
Товары, похожие на Дрель аккумуляторная ДА-14,4 ЭР, 2 акк., кейс
Вы можете оформить заказ на «Дрель аккумуляторная ДА-14,4 ЭР, 2 акк., кейс» в фирме «ТОО Главстройснаб-нс» через площадку BizOrg.Su. Сейчас предложение находится в статусе "под заказ".
Что может предложить «ТОО Главстройснаб-нс»
специальное предложение по сервису и стоимости для пользователей торговой площадки BizOrg.Su;
своевременное выполнение взятых на себя обязательств от организации с рейтингом 3.9;
разнообразные варианты оплаты.
Оставьте заявку прямо сейчас!
Ответы на популярные вопросы
- Как оформить заявку?Чтобы оформить заявку на «Дрель аккумуляторная ДА-14,4 ЭР, 2 акк., кейс» свяжитесь с организацией «ТОО Главстройснаб-нс» по контактным данным, которые указаны сверху справа. Обязательно укажите, что нашли фирму на торговой площадке BizOrg.Su.
- Где получить более подробную информацию о фирме «ТОО Главстройснаб-нс»?Для получения подробных даных о фирме перейдите сверху справа по ссылке с именем организации. После этого перейдите на нужную вкладку с описанием.
- Предложение указано с ошибками, телефон не отвечает и т.п.Если у вас обнаружились проблемы при сотрудничестве с «ТОО Главстройснаб-нс» – сообщите идентификаторы фирмы (118643) и товара/услуги (6402508) в нашу службу по работе с клиентами.
Служебная информация
«Дрель аккумуляторная ДА-14,4 ЭР, 2 акк., кейс» и другие подобные предложения можно найти в категории: «Электродрели».
Предложение было создано 06.09.2013, дата последнего обновления - 20.11.2013.
С начала размещения предложение было просмотрено 174 раза.