Электроды ESAB УОНИИ-13/55 2 х300мм 5676202WM0, Уральск

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

  • Для сварки ответственных конструкций из углеродистых и низколегированных сталей, в т.ч. работающих при знакопеременных нагрузках и отрицательных температурах.
  • Сварка во всех пространственных положениях, кроме сверху-вниз, постоянным током обратной полярности.
  • Тип Э50А
  • ГОСТ 9467-75

Основные характеристики металла шва:

  • Временное сопротивление разрыву, МПа - 550
  • Предел текучести, МПа - 440
  • Относительное удлинение, % - 26
  • Ударная вязкость, Дж/см2 - 130

Химический состав наплавляемого металла в %:

  • Углерод, не более - 0,11
  • Марганец - 0,18-0,7
  • Кремний - 0,18-0,7

Вы можете оформить заказ на «Электроды ESAB УОНИИ-13/55 2 х300мм 5676202WM0» в компании «Триос-Техно, ТОО» через на сайт BizOrg. Сейчас предложение находится в статусе «В наличии».

Почему «Триос-Техно, ТОО»:

  • посетители портала BizOrg.Su могут получить пакет особых условий. Как например, наиболее выгодную стоимость;
  • внести плату вы сможете удобным образом;
  • «Триос-Техно, ТОО» четко исполняет свои обязанности по отношению к организациям и физ лицам.

Позвоните в компанию уже сегодня – не стоит ждать!

FAQ:

  1. Как сделать заказ

    Осуществите звонок в фирму «Триос-Техно, ТОО», используя контактные данные, указанные в правом углу сверху, чтобы оформить заявку на «Электроды ESAB УОНИИ-13/55 2 х300мм 5676202WM0». Обязательно укажите, что нашли организацию, пребывая на сайте БизОрг.
  2. Описание не соответствует действительности, телефонный номер не принимает звонки и т.п.

    Напишите в нашу службу поддержки, если у Вас возникли сложности во время работы с компанией «Триос-Техно, ТОО», а также в обязательном порядке напишите идентификаторы фирмы (749587) и идентификаторы товара/услуги (17007366).

Общие сведения:

  • предложение было размещено на сайте 10.03.2017, срок обновления – 10.03.2017. Следите за обновлениями на площадке, чтобы не потерять из виду нужную информацию;
  • «Электроды ESAB УОНИИ-13/55 2 х300мм 5676202WM0» доступны в разделах: «Промышленное оборудование, станки, механизмы», «Сварочное и паяльное оборудование», «Материалы и комплектующие для сварки и пайки», «Электроды». В этих же категориях можно увидеть другие продукты или услуги, которые могут быть вам интересны;
  • общее количество просмотров сведений на отображенной странице сайта – 98 раз.

Электроды ESAB УОНИИ-13/55 2 х300мм 5676202WM0