Оборудование для магистральных трубопроводов, Алматы

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Мы предлагаем следующую продукцию:

Камеры пуска и приема очистных устройств

фильтры грязеуловители

фильтры СДЖ

люк-лаз

емкости подземные

компенсаторы

Мы предлагаем следующую продукцию: Камеры пуска и приема очистных устройств Ду 150-1200 (УЗПП, УЗПЗ) фильтры грязеуловители фильтры СДЖ люк-лаз емкости подземные компенсаторы


Не стоит ждать, оформите заказ на «Оборудование для магистральных трубопроводов» от организации «SimaxSolution, ТОО» в нашей системе BizOrg.Su.

Почему следует выбрать «SimaxSolution, ТОО», ООО»:

  • пользователи торговой площадки БизОрг имеют возможность получить пакет особенных предложений. Например, наиболее выгодную стоимость;
  • произвести оплату можно удобным для вас образом;
  • «SimaxSolution, ТОО» строго выполняет свои обязанности по отношению к компаниям и физическим лицам.

Звоните прямо сейчас!

Часто задаваемые вопросы

  1. Информационное описание указано с неверной ценой, номер телефона не отвечает и т.п.

    Если у вас возникли cложности с «SimaxSolution, ТОО», то сообщите нам идентификаторы фирмы (748675) и услуги или продукта (16909420). Наш отдел технической поддержки возьмет на себя решение данной трудности.
  2. Как оформить заказ

    Хотите «Оборудование для магистральных трубопроводов»? Свяжитесь с фирмой «SimaxSolution, ТОО» по контактным данным, указанным сверху справа.
    Обязательно укажите, что нашли организацию у нас – на портале БизОрг.
  3. Где посмотреть более подробную информацию об организации «SimaxSolution, ТОО»

    Чтобы узнать более подробную информацию о компании, нажмите сверху справа на ссылку-название компании, а потом нажмите на интересную Вам ссылку с информацией.

Служебная информация

  • «Оборудование для магистральных трубопроводов» и другие подобные предложения можно найти в категориях: «Сервисное оборудование, торговля и склад», «Резервуарные парки», «Резервуары для хранения ГСМ», «Емкости подземные»;
  • Предложение появилось на сайте 09.03.2017, дата последнего изменения - 09.03.2017;
  • За это время предложение было просмотрено 99 раз.

Оборудование для магистральных трубопроводов