Эспандер Бабочка, арт.21506590, Алматы

Цена: 465.70 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Экономичный и компактный Эспандер«БАБОЧКА» - это простой и вместе с тем невероятно эффективный способ привести свое тело в форму. Всего 10 минут ежедневных упражнений на этом тренажере помогут Вам подтянуть мышцы живота, укрепить грудь и руки, улучшить осанку и убрать лишний жир с ног и бедер.
Благодаря своей конструкции «БАБОЧКА» подтягивает и укрепляет тело, не наращивая дополнительную мышечную массу. Лишний вес уходит.
Благодаря «БАБОЧКЕ» Вы сами выбираете для себя оптимальный режим тренировок и можете не подстраиваться под расписание спортзала. Легкий и удобный эспандер, он сделан из материала, препятствующего скольжению, что позволит Вам полностью сосредоточиться на тренировках.

Все люди которые занимаются спортом чувствуют себя намного лучше, они меньше болеют, у них сильней иммунитет. Физические упражнения улучшают внешний вид мышц, мышцы становятся подтянутыми. У кого проблемы с лишним весом, он постепенно избавляется от лишнего жира. Также человек становится сильней, и может постоять за себя.От физических упражнений в организме вырабатываются эндорфины (гормоны счастья), человек после тренировки получает удовольствие, многие люди которые занимаются спортом это знают.

Доставка в квадрате улиц - Яссауи - Райымбека - Аль-Фараби - Достык - 500тг.

Вне квадрата - по договоренности.

Тел. 8(727) 392-36-33.

Сот. 8(707) 341-71-84.


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Мир Сату, ТОО цена товара «Эспандер Бабочка, арт.21506590» (465.70 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Мир Сату, ТОО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Эспандер Бабочка, арт.21506590