Система ALUSTAR КП50К, Алматы
Описание товара
Система ALUSTAR КП50К
Из профилей системы КП50К изготавливают вертикальные и наклонные (в помещениях с нормальным режимом влажности), встроенные и навесные витражи, а также одно- и двухскатные крыши, купола и пирамиды. В витраж легко устанавливаются алюминиевые двери, створки, вентиляционные люки системы ALUSTAR. Широкая номенклатура профилей стоек дает возможность изготавливать витражи высотой до 6 метров без промежуточных опор. Профиль фальшригеля позволяет осуществлять примыкание к несущим конструкциям без разбивки стеклопакета. Система рассчитана на применение заполнения толщиной 6, 24, 32 и 42 мм. Для формирования вершины пирамиды применяется специальный профиль. Разработана подсистема облегченных профилей для монтажа остекления по готовому несущему стальному каркасу.
Товары, похожие на Система ALUSTAR КП50К
Вы можете приобрести товар Система ALUSTAR КП50К в организации ТОО «ТАНГЕНС» через наш сайт. На данный момент товар находится в статусе "в наличии".
Предприятие ТОО «ТАНГЕНС» является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su.
Служебная информация:
На нашем портале для удобства, каждой компании присвоен уникальный идентификатор. ТОО «ТАНГЕНС» имеет ID 121240. Система ALUSTAR КП50К имеет идентификатор на сайте - 6643722. Если у вас появились сложности при взаимодействии с компанией ТОО «ТАНГЕНС» – сообщите идентификаторы компании и товара/услуги в нашу службу поддержки пользователей.
Дата создания модели - 13/09/2013, дата последнего изменения - 06/10/2013. За это время товар был просмотрен 356 раз.