Втулка под фланец ПЭ PN10 75 Borfit, Караганда
Описание товара
Втулка под фланец ПЭ PN10 75 Borfit
Втулка под фланец 75 ПЭ PN10 SDR17
Характеристики втулки под фланец ПЭ PN10 75 Borfit
- — Страна производитель: Турция
Товары, похожие на Втулка под фланец ПЭ PN10 75 Borfit
В организации «Almatherm» у вас есть возможность оставить заявку на «Втулка под фланец ПЭ PN10 75 Borfit», посмотрев предложение на торговой площадке BizOrg.Su Сейчас статус товара – «В наличии».
Почему следует выбрать «Almatherm», ООО»:
- гарантия качества и своевременное выполнение взятых на себя обязательств;
- удобные методы оплаты;
- для пользователей сайта БизОрг компания «Almatherm» предлагает особенные условия;
- компания «Almatherm» работает с известными брендами.
Часто задаваемые вопросы:
- Как оставить заявку
Позвоните в компанию «Almatherm», используя контакты, указанные в правом углу сверху для того, чтобы оставить заявку на «Втулка под фланец ПЭ PN10 75 Borfit». Не забудьте указать, что нашли компанию, находясь на сайте BizOrg. - Описание указано с неверной ценой, мобильный не доступен и т.д.
Обратитесь в нашу службу технической поддержки, если у Вас появились трудности во время связи с компанией «Almatherm», а также в обязательном порядке напишите идентификационные данные фирмы (747091) и идентификационные данные продукта/предложения (16734688).
Служебная информация
- «Втулка под фланец ПЭ PN10 75 Borfit» и другие подобные предложения можно найти в категориях: «Вода, газ и тепло», «Арматура промышленная трубопроводная», «Фитинги трубопроводные», «Фитинги для полиэтиленовых труб»;
- Предложение было создано 07.03.2017, дата последнего изменения - 07.03.2017;
- С начала размещения предложение было просмотрено 60 раз.