Втулка под фланец ПЭ PN10 75 Borfit, Караганда

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Втулка под фланец ПЭ PN10 75 Borfit

Втулка под фланец 75 ПЭ PN10 SDR17

Характеристики втулки под фланец ПЭ PN10 75 Borfit

  • — Страна производитель: Турция

В организации «Almatherm» у вас есть возможность оставить заявку на «Втулка под фланец ПЭ PN10 75 Borfit», посмотрев предложение на торговой площадке BizOrg.Su Сейчас статус товара – «В наличии».

Почему следует выбрать «Almatherm», ООО»:

  • гарантия качества и своевременное выполнение взятых на себя обязательств;
  • удобные методы оплаты;
  • для пользователей сайта БизОрг компания «Almatherm» предлагает особенные условия;
  • компания «Almatherm» работает с известными брендами.

Часто задаваемые вопросы:

  1. Как оставить заявку

    Позвоните в компанию «Almatherm», используя контакты, указанные в правом углу сверху для того, чтобы оставить заявку на «Втулка под фланец ПЭ PN10 75 Borfit». Не забудьте указать, что нашли компанию, находясь на сайте BizOrg.
  2. Описание указано с неверной ценой, мобильный не доступен и т.д.

    Обратитесь в нашу службу технической поддержки, если у Вас появились трудности во время связи с компанией «Almatherm», а также в обязательном порядке напишите идентификационные данные фирмы (747091) и идентификационные данные продукта/предложения (16734688).

Служебная информация

  • «Втулка под фланец ПЭ PN10 75 Borfit» и другие подобные предложения можно найти в категориях: «Вода, газ и тепло», «Арматура промышленная трубопроводная», «Фитинги трубопроводные», «Фитинги для полиэтиленовых труб»;
  • Предложение было создано 07.03.2017, дата последнего изменения - 07.03.2017;
  • С начала размещения предложение было просмотрено 60 раз.

Втулка под фланец ПЭ PN10 75 Borfit