Газонокосилка электрическая Gardena 04074-20, Алматы

Цена: 8 921.42 ₽
за 1 шт.

Описание товара

<-p>-Электрическая газонокосилка PowerMax™ 34 E. Мощная и удобная в использовании электрическая газонокосилка с двигателем PowerPlus. Необычайно мощный двигатель с большим крутящим моментом, превосходное качество кошения и оптимизированная система сбора травы. Для легкого кошения любого типа газона, подходит даже для высокой или мокрой травы. Кроме того, сниженная масса газонокосилки значительно облегчает работу. Плавная и удобная регулировка высоты кошения (-5 положений)-. Складная рукоятка для удобства транспортировки и хранения.
Дублированный рычаг управления эргономичной формы, центральная кнопка "-Пуск"- и фиксация кабеля. Корпус: пластик повышенной ударопрочности. Специальное окно контроля показывает степень заполнения травосборника. Мягкая накладка на верхней части рукоятки. Подвергшийся двойной закалке мульчирующий нож DuraEdge™ для непревзойденного качества среза. Для газонов площадью- примерно до 400 кв.м.<-/p>-

Характеристики газонокосилки электрической Gardena 04074-20

  • — Бренд: Gardena

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Ламэд, ТОО цена товара «Газонокосилка электрическая Gardena 04074-20» (8 921.42 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Ламэд, ТОО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Газонокосилка электрическая Gardena 04074-20