Гидравлический толкатель по рельсам, модель 2ТШ10Г400, Петропавловск

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Гидравлический толкатель по рельсам, модель 2ТШ10Г400

Гидравлические толкатели предназначены для перемещения крупногабаритного, тяжеловесного оборудования, конструкций с перехватом по железнодорожным рельсам или тавровым балкам - например для перемещения трансформаторов.

Такелаж объекта по железнодорожным рельсам с применением гидравлических толкающих устройств (далее толкатели) обеспечивает высокую эффективность работ.

Толкатели, по заказу, поставляются в комплекте с специальной двух портовой насосной станцией с блоком управления, в защитном корпусе на колесной раме, 2НЭР- 2,0И20Т1-В-2ТШ25, что обеспечивает перпендикулярность фронта перемещаемого груза относительно рельс, надёжное равномерное перемещение груза без перекосов; с комплектом (4 шт) рукавов высокого давления РВДИ 10000К(Y) длиной по 10 м.

Вес толкаемого груза, N=F/K, где F - усилие толкания, K - коэффициент трения.

Допускается применение толкателей 2ТШ10Г400, 2ТШ25Г600 только по рельсам типа Р65 (допустимый износ головки рельс: по высоте не более 3 мм, по ширине не более 2 мм.). Модель 2ТШ10Г400Р75 предназначена для работы по рельсам Р75.

Устройства состоят из двух одинаковых толкающих гидравлических механизмов. Состав одного толкателя: гидроцилиндр с гидравлическим возвратом штока, упор шагового толкателя, упор передний, упор (возможна поставка проставок для перехода через стык рельс).

Выдвижение штока гидроцилиндра осуществляется за счет усилия, возникающего при подаче гидравлической жидкости под давлением в поршневую полость. Одновременно, происходит заклинивание упора шагового толкателя рычагами с зубчатыми вставками на головке рельса. Устройство толкает перемещаемое оборудование установленным на переднем упоре качающимся упором. При этом, передний упор перемещается с минимальным коэффициентом трения. После завершения рабочего хода при подаче гидравлической жидкости в штоковую полость гидроцилиндра происходит возврат поршня в исходное положение с заклиниванием переднего упора посредством рычагов с обеспечением максимального коэффициента трения, при этом, упор шагового толкателя расклинивается. Толкатель перемещается в сторону перемещаемого оборудования, поршень гидроцилиндра возвращается в исходное положение. Цикл перемещения груза повторяют.

Преимущества толкателей серии 2ТШ..

  • „„Рабочее давление 70Мпа. Станция, которая приобретается для толкателей, может быть использована в других системах, например, в системе домкратов для подъема объекта.
  • Конструкция захватов обеспечивает автоматическое движение толкателя по рельсу и исключает проскальзывание.
  • Более длительный срок службы захватов за счет особенностей конструкции.
  • В комплекте ручка для быстрого передвижения толкателя к краю рельса.
  • Ручки для переноски в комплекте только у модели 2ТШ25Г600.
  • Возможность снять толкатель с рельса в любом месте.

Вы можете оставить заявку на «Гидравлический толкатель по рельсам, модель 2ТШ10Г400» в фирме «Энерпром, ЗАО» через площадку БизОрг. На данный момент предложение находится в статусе «В наличии».

«Энерпром, ЗАО» предлагает Вам:

  • пользователи торговой площадки BizOrg.Su получают пакет выгодных предложений. Например, наиболее выгодные цены;
  • расплатиться вы можете удобным методом;
  • «Энерпром, ЗАО» строго выполняет свои обязанности по отношению к организациям и физ лицам.

Свяжитесь с фирмой уже сейчас – не стоит ждать!

FAQ

  1. Как оформить заявку?

    Для того, чтобы оформить заказ на «Гидравлический толкатель по рельсам, модель 2ТШ10Г400» свяжитесь с организацией «Энерпром, ЗАО» по контактным данным, указанным в правом верхнем углу страницы. Обязательно укажите, что нашли фирму на сайте BizOrg.Su.
  2. Где узнать более полную информацию об организации «Энерпром, ЗАО»?

    Для получения подробных данных об организации перейдите в правом верхнем углу страницы по ссылке с названием фирмы. Затем перейдите на интересную Вам вкладку .
  3. Предложение указано с неверной ценой, номер телефона не доступен и т.д.

    Если у Вас возникли проблемы при работе с «Энерпром, ЗАО» – сообщите идентификаторы компании (747527) и товара/услуги (16763894) в нашу службу поддержки пользователей.

Служебная информация

  • «Гидравлический толкатель по рельсам, модель 2ТШ10Г400» и другие подобные предложения можно найти в категориях: «Промышленное оборудование, станки, механизмы», «Промышленная гидравлика и пневматика», «Гидравлика общепромышленного применения», «Гидротолкатели»;
  • Предложение появилось на сайте 07.03.2017, дата последнего изменения - 07.03.2017;
  • С начала размещения предложение было просмотрено 184 раза.

Гидравлический толкатель по рельсам, модель 2ТШ10Г400