Титановый спортивный выхлоп на Mini Cooper R53 (2002-04), Алматы

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Компания ИП «Эксклюзив» ТЮНИНГ АВТО (Алматы) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Титановый спортивный выхлоп на Mini Cooper R53 (2002-04) с доставкой по одному региону Казахстана, расчеты производятся в ₽. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Титановая выхлопная система на Mini Cooper R53 (2002-04)

Тип глушителя:

Диаметр трубы:

Диаметр насадок:

Вес:

ЦЕНА (включая обычную доставку):

ФОТО выхлопа и насадок:

Раздвоенный

60mm

76mm

6.5kg


$ 1933
* Доплата за быструю доставку по DHL 350$

ОПЦИОНАЛЬНО: нанесение любого логотипа на насадки 100$

ОПИСАНИЕ:

- Звук титанового выхлопа очень глубокий, экзотический и не имеющий дронов

- Мощность значительно вырастает

- Очень легкий вес

- Материал ТИТАН 100%

Данная гонконгская фабрика уже более 10 лет работает на рынке производства титановых выхлопных систем и является наиболее ранним производителем титановых продуктов в Китае. Продукты данной фабрики продаются в США, Германии и Японии. Стоит отметить, что данная фабрика является непосредственным OEM-производителем для целого ряда мировых брендов выхлопных систем. Титановые продукты изготавливаются методом TIG сварки и вакуумной сварки.

Характеристики титанового спортивного выхлопа на Mini Cooper R53 (2002-04)

  • — Страна производитель: Китай

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией ИП «Эксклюзив» ТЮНИНГ АВТО цена товара «Титановый спортивный выхлоп на Mini Cooper R53 (2002-04)» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании ИП «Эксклюзив» ТЮНИНГ АВТО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Титановый спортивный выхлоп на Mini Cooper R53 (2002-04)