Гофрокартон рулонный 1260 * 50000, Караганда

Цена: 1 216.96 ₽
за 1 ед.

Описание товара

Гофрокартон рулонный 1260 * 50000

Гофролист - листы из двух, трех или пятислойного гофрокартона:
- гофролист из двухслойного картона (применяется при строительных работах для сохранения покрытия пола во время проведения ремонтных и строительных работ, легко сматывается в рулон);
- гофролист из трехслойного картона применяется при обшивке вагонов или тентов; для упаковки мебели; транспортировки крупногабаритных грузов и пр.
- гофролист из пятислойного картона (усиленный вариант трехслойного гофролиста).

Уже более 130 лет гофротара признана во всем мире самым доступным по цене, характеризующимся непревзойденными экологическими преимуществами, легким, пригодным для повторного использования упаковочным материалом.

Характеристики гофрокартона рулонного 1260 * 50000

  • — Толщина: под заказ "
  • — Количество слоев: под заказ шт.
  • — Страна производитель: Казахстан
  • — Бренд: Гофро-К, ТОО

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Гофро-К, ТОО цена товара «Гофрокартон рулонный 1260 * 50000» (1 216.96 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Гофро-К, ТОО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Гофрокартон рулонный 1260 * 50000