Пылеподавление и стабилизация дорожного грунта Кальций Хлористый ГОСТ 450-77, Актюбинск

Цена: 100 000 Тенге
за 1 т

Компания ТОО Mining Chemical (Майнинг Кемикэл) (Актюбинск) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Пылеподавление и стабилизация дорожного грунта Кальций Хлористый ГОСТ 450-77, расчеты производятся в Тенге. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

UniPell™ хлористый кальций может использоваться в горнорудной промышленности для подавления пыли в рабочей зоне, так же на участках мягких дорог.

Подавление пыли Помимо функций антиобледенителя UniPell™ хлористый кальций может использоваться в горнорудной промышленности для подавления пыли в рабочей зоне. Распыление UniPell™ хлористого кальция позволяет сдерживать распространение пыли вследствие таких его качеств, как гигроскопичность и легкая растворимость. UniPell™ хлористый кальций обладает ценными свойствами, что делает его эффективным промышленным реагентом при обработке поверхностей дорог с мягким покрытием, а также во время строительства и укрепления дорожных основ для нового строительства. UniPell™ хлористый кальций одновременно гигроскопичен (притягивает влагу из воздуха) и быстро растворяется, что снижает скорость его испарения и удлиняет сроки его нахождения в виде раствора. Эффективные свойства UniPell™ хлористого кальция в части регулирования влажности на дорожных покрытиях являются ключевыми для строительных подрядчиков, которые стремятся обеспечить качественное строительство дорог и их долговечность. Использование UniPell™ хлористого кальция помогает существенно сократить потери дорожного материала после нескольких лет эксплуатации интенсивным трафиком, а также при неблагоприятных погодных условиях, в частности – при сильном ветре. Это, в свою очередь, ведет не только к получению прямых экономических выгод, но и поможет в решении различных существенных экологических проблем, включая проблемы охраны здоровья. Будут достигнуты снижения затрат на ремонты и обслуживание дорожных покрытий, в частности – частые замены покрытий в местах выбоин и трещин вследствие уноса части материала с трафиком и ветром – будут происходить реже. Это, в свою очередь, оказывает косвенное воздействие и на безопасность автомобильных трасс для населения. Для подавления пыли хлористый кальций может использоваться как в твердом, так и в жидком виде. Выбор метода использования зависит от наличия распределительного оборудования, а также от местных условий дорожного покрытия, времени года и погодных условий. Обработка покрытия буксировочных трасс UniPell™ хлористый кальций также может использоваться горнорудными компаниями для стабилизации поверхности немощеных буксировочных трасс в районах добычи сырья, поскольку его применение улучшает поверхностное сцепление и прочность покрытия буксировочной трассы. Помимо подавления пыли UniPell™, в случае его применения в районах добычи минерального сырья в секторе обработки дорог, существенно снижает эксплуатационные затраты горнорудных компаний на поддержание инфраструктуры. UniPell™ - эффективное решение для горнодобывающих компаний!

Характеристики пылеподавления и стабилизация дорожного грунта Кальций Хлористый ГОСТ 450-77

  • — Производитель: Зиракс

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией ТОО Mining Chemical (Майнинг Кемикэл) цена товара «Пылеподавление и стабилизация дорожного грунта Кальций Хлористый ГОСТ 450-77» (100 000 Тенге) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании ТОО Mining Chemical (Майнинг Кемикэл) по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Пылеподавление и стабилизация дорожного грунта Кальций Хлористый ГОСТ 450-77