Реактив химический аммоний щавелевокислый,1-водн., Ч, Шымкент

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Бесцветные кристаллы ромбической системы, пл. 1,50 г/см3. Реактив растворим в воде (5,0% при 20 °С), мало растворим в этиловом спирте.

В фирме «Реактивснаб, ТОО» можно оформить заявку на «Реактив химический аммоний щавелевокислый,1-водн., Ч», изучив предложение на сайте BizOrg.Su В текущий момент статус товара – «В наличии».

Что может предложить «Реактивснаб, ТОО»:

  • пользователи торговой площадки БизОрг могут получить пакет особенных предложений. Как например, наиболее выгодные цены;
  • внести плату вы сможете удобным для вас образом;
  • «Реактивснаб, ТОО» своевременно исполняет свои обязанности по отношению к организациям и физ лицам.

Свяжитесь с фирмой уже сейчас – не нужно терять время впустую!

FAQ:

  1. Как оставить заявку

    Позвоните в организацию «Реактивснаб, ТОО», используя контакты, которые указаны в правом углу сверху, чтобы оставить заявку на «Реактив химический аммоний щавелевокислый,1-водн., Ч». Обязательно укажите, что увидели компанию, пребывая на портале БизОрг.
  2. Описание не соответствует действительности, телефонный номер не принимает звонки и т.д.

    Напишите в нашу службу поддержки, если у Вас возникли проблемы во время контакта с компанией «Реактивснаб, ТОО», а также в обязательном порядке обозначьте идентификаторы фирмы (749517) и идентификаторы товара/услуги (17001538).

Служебная информация

  • «Реактив химический аммоний щавелевокислый,1-водн., Ч» можно найти в следующих категориях: «Химическая промышленность», «Химические реактивы»;
  • Предложение было создано 10.03.2017, дата последнего обновления - 10.03.2017;
  • За это время предложение было просмотрено 41 раз.

Реактив химический аммоний щавелевокислый,1-водн., Ч