Блоки цилиндров 180000, Алматы

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Блоки цилиндров 180000

Возраст от 1 до 3 лет. Комплект состоит из 4 блоков. Ребенок учится зрительно воспринимать величину предмета, находить пары: цилиндр - отверстие в блоке.
Все материалы, мебель и обстановка создается специально для развития ребенка. Работая самостоятельно с материалом, ребенок учиться самостоятельно. Методика раннего развития Монтессори опирается на интерес и сенсорные ощущения ребенка. Признавая индивидуальность и уникальность каждого ребенка методика М. .Монтессори обеспечивает детям свободу выбора, свободу общения и передвижения, в то же время это точные правила свободной работы с материалом и взаимоотношений в разновозрастной детской группе. Каждый ребёнок может по собственному усмотрению решать, чем бы ему хотелось сегодня заняться: счетом, чтением или просто складывать пазлы.

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Montessorishop, ИП цена товара «Блоки цилиндров 180000» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Montessorishop, ИП по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Блоки цилиндров 180000