Лот-шнур автомат Stanley 0-47-681, Алматы

Цена: 480.33 ₽
за 1 шт.

Описание товара

<-p>-Комплект из шнура разметочного длиной 30 м в корпусе “Fat Max”, флакона мелового порошка (-11 5 г.)- и подвесного уровня. Крючок изготовлен из нержавеющей стали. Большой корпус вмещает 45 г. мелового порошка. Корпус можно использовать в качестве отвеса. Прорезиненный корпус выполнен из АБС-пластика, что обеспечивает удобный захват и высокую прочнсть. Механизм сматывания шнура с передачей 3.5 : 1. Металическая рукоятка складывается внутрь корпуса, делая его удобным для хранения. Патентованная конструкция смотрового окна для контроля уровня мела в корпусе.<-/p>-

Характеристики лота-шнура автомат Stanley 0-47-681

  • — Бренд: Stanley

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Ламэд, ТОО цена товара «Лот-шнур автомат Stanley 0-47-681» (480.33 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Ламэд, ТОО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Лот-шнур автомат Stanley 0-47-681