Набор аксессуаров Kraftool Industrie Qualitat для пневмосистем: манометр, влагоотделитель Код:06506, Алматы

Цена: 1 438.26 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Набор аксессуаров KRAFTOOL "-INDUSTRIE QUALITAT"- для пневмосистем: манометр, влагоотделитель

Описание и особенности набора KRAFTOOL INDUSTRIE QUALITAT
Набор для пневмосистем KRAFTOOL INDUSTRIE QUALITAT 06506 представляет собой комплект аксессуаров, использующихся для осуществления осушения содержавшегося воздуха в пневмосистемах, а также для наблюдения за уровнем давления в пневмошланге во время работы. Данный комплект способствует поддержке бесперебойной работы и повышению эксплуатационных характеристик пневматического оборудования. Составляющие данный набор манометр и влагоотделитель используется с пневмоиструментом и поставляется в цветной, картонной коробке.
Технические характеристики набора KRAFTOOL INDUSTRIE QUALITAT
Разъем: 1/4 дюйма
Рабочее давление: 1000 кПа
Расчетный срок службы: 100 моточасов
Комплектация: манометр, влагоотделитель


Товары, похожие на Набор аксессуаров Kraftool Industrie Qualitat для пневмосистем: манометр, влагоотделитель Код:06506

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией All Tools, ТОО цена товара «Набор аксессуаров Kraftool Industrie Qualitat для пневмосистем: манометр, влагоотделитель Код:06506» (1 438.26 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании All Tools, ТОО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Набор аксессуаров Kraftool Industrie Qualitat для пневмосистем: манометр, влагоотделитель Код:06506