Режущий инструмент для снятия тейпа MCUTTER Код: 100201, Астана

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

MCUTTER Режущий инструмент для снятия тейпа.
Разрезает быстро и безопасно.
Снабжен вставным лезвием из нержавеющей стали.
100201 режущий инструмент
Бандажи серии Комфорт

Тейпирование — это способ фиксации суставов и мышц лейкопластырем или специальными лентами.

Тейпирование позволяет снизить нагрузку на поврежденные суставы и мышцы без необходимости обездвиживать больную конечность, снизить нагрузку на суставы, связки и сухожилия, облегчить кровоснабжение и лимфоотток поврежденной области. Для правильного тейпирования недостаточно одного только тейпа. Ниже представлены аксессуары, без которых не мыслит тейпирования спортивный врач, и которые позволят спортсмену-любителю извлечь из тейпирования всю возможную пользу. Неотъемлемые принадлежности для тейпирования включают в себя режущие инструменты (медицинские ножницы, ножницы и ножи для снятия повязок), различные подкладки и амортизирующие подложки, клей для усиления фиксации повязок из спортивного тейпа и др.

Характеристики режущего инструмента для снятия тейпа MCUTTER Код: 100201

  • — Страна производитель: США
  • — Бренд: Mueller

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Мир спорта, ТОО цена товара «Режущий инструмент для снятия тейпа MCUTTER Код: 100201» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Мир спорта, ТОО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Режущий инструмент для снятия тейпа MCUTTER Код: 100201