Ткани, тюли портьерные Moonlight Shadow CA 7429-020, Алматы

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Ткани, тюли портьерные Moonlight Shadow CA 7429-020
Carlucci. Германия
Moonlight Shadow CA 7429-020
Состав: 79% PL, 21% VI
Ширина: 145 см

Компания Евротекстиль представляет Вам богатую коллекцию портьерных тканей и тюля в Алматы производства ведущих европейских фабрик из Франции, Германии, Испании, Италии, Турции. Наличие тканей на складе в Алматы регулярно пополняется новыми коллекциями, что в значительной мере уменьшит время исполнения Вашего заказа. Тюль пользуется большим спросом в Алматы Беспрецедентный метраж тканей и широкая цветовая гамма, не оставят Вас равнодушными. Собирая коллекцию, мы стремились к идеальному балансу выбора тканей, чтобы дизайнер с лёгкостью оформил интерьер в нужном стиле и выбрал идеальное цветовое решение.

В салонах штор Евротекстиль Вы сможете приобрести широкий спектр тканей от ведущих мировых производителей. Наши консультанты и дизайнеры помогут Вам подобрать ткани, подходящие к интерьеру. Так же Вы можете приобрести не только шторы по индивидуальному заказу, но и готовые комплекты штор.

Характеристики тканей, тюлей портьерных Moonlight Shadow СА 7429-020

  • — Состав ткани: портьерная
  • — Страна производитель: Германия
  • — Бренд: Carlucci

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией ТПК Акмарал, ТОО цена товара «Ткани, тюли портьерные Moonlight Shadow CA 7429-020» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании ТПК Акмарал, ТОО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Ткани, тюли портьерные Moonlight Shadow CA 7429-020