Инверторы цифровые для телекоммуникационных систем ИЦ-700, Сарань
- Минимальный заказ - 1 ед.;
- Дата добавления 10.03.2017;
- Уникальный идентификатор - 17029567;
- Количество просмотров - 113;
Описание товара
Инверторы обеспечивают защиту:
- по выходному току или выходной мощности;
- по превышению температуры радиатора;
- при понижении и повышении входного напряжения сверх установленных значений;
- при неправильной полярности входного напряжения.
Инверторы допускают полутора кратное увеличение мощности в течение не более 2с с последующим ограничением мощности.
Инверторы ИЦ-1500 всех исполнений рассчитаны на работу с естественным охлаждением. ИЦ-700 БП имеет принудительное охлаждение.
Инвертор построен по принципу двойного преобразования энергии с выходным мостовым преобразователем.
Состояние инвертора и текущие параметры работы (выходной ток, напряжение и активная мощность, напряжение сети, температура радиатора) отражаются на жидкокристаллическом индикаторе на передней панели.
Значения выходного напряжения, тока ограничения и других параметров могут изменяться пользователями при помощи кнопок на передней панели.
За счет использования специальных алгоритмов управления в потребляемом от аккумуляторной батареи токе практически отсутствуют пульсации.
Инвертор работает в режимах ON-LINE, OFF-LINE. Время автоматического перевода питания нагрузки на сеть переменного тока не более 10 мс. Время автоматического перевода питания нагрузки на инвертор при пропадании сетевого напряжения не более 15 мс.
Характеристики инверторов цифровых для телекоммуникационных систем ИЦ-700
- — Страна производитель: Казахстан
Товары, похожие на Инверторы цифровые для телекоммуникационных систем ИЦ-700
Заявленная компанией Торговая фирма МИРТОРГ, ТОО цена товара «Инверторы цифровые для телекоммуникационных систем ИЦ-700» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Торговая фирма МИРТОРГ, ТОО по указанным телефону или адресу электронной почты.