Классический мужской ремень 35 мм №12070, Алматы

Цена: 6 000 Тенге
за 1 шт

Компания OlioRosti Kazakhstan (Алматы) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Классический мужской ремень 35 мм №12070, расчеты производятся в Тенге. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Натуральная кожа итальянской выделки с применением качественной фурнитуры. В стоимость товара входит фирменная подарочная упаковка: коробочка и пакет.

Магазин ремней

Фирменный магазин OlioRosti предлагает вашему вниманию огромный выбор кожаных ремней на все случаи жизни: от лаконичных и повседневных до изысканных, предназначенных для особо торжественных моментов.

Иногда – чтобы подчеркнуть элегантность костюма – не хватает одной детали, и часто ее роль выполняет именно ремень. Мода на эти аксессуары никогда не проходит – женские ремни помогают эффектно подчеркнуть талию, дополнить вечерний наряд или разнообразить будничный. Мужские ремни хорошо сочетаются с одеждой и в классическом стиле, и в стиле casual, ведь выбор их весьма разнообразен.

Приобрести любой из представленных товаров вы сможете как оптом, так и в розницу. Мы имеем богатый опыт сотрудничества с оптовыми заказчиками и готовы в оптимальные сроки изготовить и доставить высококачественные ремни в любом необходимом количестве.

Кожаные ремни

Ремни из кожи всегда востребованы, данный материал красив, долговечен и актуален во все времена. Современные технологии обработки позволяют добиться потрясающих эффектов – даже простые повседневные кожаные ремни превращаются в произведения искусства.

Мужские ремни

Известно, что мужчины большое внимание уделяют качеству аксессуаров, но не оставляют без внимания и стиль. Наша коллекция мужских кожаных ремней от OlioRosti может предложить множество оригинальных решений сочетания этих требований. В выставочном зале Вы найдете полный ассортимент товаров на любой, даже самый взыскательный вкус. Мы предлагаем вам широчайший диапазон ярких моделей, с индивидуальным характером, высокопрочных и неизменно качественных, изготовленных по передовым технологиям.

Женские ремни

Ассортимент женских ремней обладает богатством расцветок, форм, сочетаний, очень тщательно подбирается оттенок и фактура кожи. У нас Вы найдете большой выбор классических ремней, тонких ремешков, широких поясов, словом, ни одна дама не останется равнодушной. Наши каталоги регулярно пополняются новыми моделями. Мы работаем для того, чтобы вы всегда выглядели безупречно. А качество ремней от OlioRosti всегда вне конкуренции.

Наш принцип – это гармония во всем.

Характеристики классического мужского ремня 35 мм №12070

  • — Производитель: Olio Rosti
  • — Длина ремня: от 110 см до 130 см

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией OlioRosti Kazakhstan цена товара «Классический мужской ремень 35 мм №12070» (6 000 Тенге) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании OlioRosti Kazakhstan по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Классический мужской ремень 35 мм №12070