Кабели силовые с пропитанной бумажной изоляцией АСБ, Атырау

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Кабели предназначены для передачи и распределения электрической энергии в стационарных установках в электрических сетях на напряжение 1; 6; 10 кВ

Конструкция АСБ

1. Токопроводящая жила - алюминиевая однопроволочная или многопроволочная секторной или круглой формы

2. Изоляция - бумага, пропитанная вязким составом

3. Скрутка - бумага, пропитанная вязким составом

4. Экран - лента электропроводящей бумаги

5. Оболочка - выпрессованная свинцовая оболочка

6. Защитный покров - подушка из крепированной бумаги, две стальные ленты и наружный покров из стеклопряжи

Может быть поставлена под заказ и другая кабельная продукция с пропитанной бумажной изоляцией

Характеристики кабелей силовых с пропитанной бумажной изоляцией АСБ

  • — Страна производитель: Россия

Вы можете оформить заявку на «Кабели силовые с пропитанной бумажной изоляцией АСБ» в фирме «Интеркоммерц-Запад, ТОО» через портал BizOrg. Сейчас предложение находится в статусе «В наличии».

Почему «Интеркоммерц-Запад, ТОО»:

  • пользователи сайта BizOrg.Su имеют возможность получить пакет выгодных услуг. К примеру, более выгодные цены;
  • произвести платеж можно удобным для вас методом;
  • «Интеркоммерц-Запад, ТОО» строго выполняет свои обязанности по отношению к организациям и физическим лицам.

Свяжитесь с фирмой уже сейчас – не нужно терять время впустую!

FAQ:

  1. Как сделать заказ

    Осуществите звонок в фирму «Интеркоммерц-Запад, ТОО», посмотрев контакты, которые указаны вверху страницы справа для того, чтобы оформить заявку на «Кабели силовые с пропитанной бумажной изоляцией АСБ». Не забудьте указать, что увидели компанию, находясь на площадке БизОрг.
  2. Описание не соответствует действительности, телефон не доступен и т.п.

    Напишите в нашу службу поддержки, если у Вас возникли трудности во время работы с фирмой «Интеркоммерц-Запад, ТОО», а также обязательно напишите идентификационные данные фирмы (765452) и идентификаторы продукта/услуги (17374138).

Общая информация:

  • Информация появилась на сайте 23.05.2017;
  • последнее обновление сведений – 23.05.2017;
  • 69 – именно такое количество потенциальных клиентов обратило внимание на предложение за все это время. И ежедневно это число увеличивается;
  • вы можете посмотреть «Кабели силовые с пропитанной бумажной изоляцией АСБ» в разделах «Электротехника, комплектующие», «Электрические кабели, провода и шнуры», «Кабели и провода силовые и контрольные», «Кабели силовые».

Телефоны:
Кабели силовые с пропитанной бумажной изоляцией АСБ