Кабель управления КРШС, Павлодар
Описание товара
Кабели управления
В данную группу входят кабели с медными токопроводящими жилами с резиновой или пластмассовой изоляцией в резиновой или пластмассовой оболочке, предназначенные для цепей управления, контроля и информации в различных электрических установках с номинальным переменным напряжением до 1000 В частотой до 1000 Гц или постоянным напряжением до 1000 В.
Для гибкого соединения цепей управления и питания электрических устройств при температуре от -50 до +65 °С
Для уточнения более детальной информации и цены товара Кабель управления КРШС свяжитесь с нашими специалистами.
Характеристики кабеля управления КРШС
- — Бренд: Казэнергокабель
- — Страна производитель: Казахстан
Товары, похожие на Кабель управления КРШС
Не надо медлить, оставьте заявку на «Кабель управления КРШС» от компании «Казэнергокабель, АО» в нашем каталоге BizOrg.Su.
Плюсы «Казэнергокабель, АО»:
- специальное предложение по стоимости и сервису для посетителей площадки BizOrg.Su;
- четкое выполнение своих обязательств от организации с рейтингом 4.3;
- разнообразные методы оплаты.
FAQ
- Информационное описание не актуально, номер телефона не доступен и т.п.
Если у вас возникли cложности с «Казэнергокабель, АО», то напишите идентификационные данные предприятия (838763) и услуги или продукта (18768480). Наше отделение по работе с клиентами возьмет на себя разрешение данного вопроса. - Как оформить заявку
Хотите «Кабель управления КРШС»? Спишитесь с фирмой «Казэнергокабель, АО» по контактам, указанным сверху справа.
Обязательно укажите, что нашли фирму у нас – на портале BizOrg. - Как получить еще больше сведений об организации «Казэнергокабель, АО»
Чтобы получить еще больше информации о компании, перейдите в правом верхнем углу на ссылку с названием организации, а далее кликните на нужную вкладку с описанием.
Служебная информация
- «Кабель управления КРШС» и другие подобные предложения можно найти в категориях: «Электротехника, комплектующие», «Электрические кабели, провода и шнуры», «Кабели, провода и шнуры для связи», «Кабели управления»;
- Предложение было добавлено на сайт 13.07.2017, дата последнего изменения - 13.07.2017;
- С начала размещения предложение было просмотрено 90 раз.